Беременность и роды

Представим ситуацию.. . Навеяно одним фильмом.

Вы - счастливая, любящая и любимая жена.

В результате какого-то события (допустим, аварии) Вы теряете память.. .
Но не полностью, а частично.
И помните лишь то время, когда Вам было 17...
Т. е. помните всё: детство, семью.. . Всё, кроме. . МУЖА!

Вы не помните, как встретили его. Как познакомились, как поженились.. .
НО! Самое главное - Вы не помните как ЛЮБИТЕ его. . И любите ли вообще.. .

Т. е. Вы вернулись туда, где Вы - молодая, беззаботная. И влюблены, допустим, в одноклассника. . А тут посторонний мужик какой-то - ВАШ МУЖ.. .

Как бы Вы себя почувствовали? Спали бы с ним? Как бы себя вели?

Детей, представим, что нет еще.. .
Фильм "Клятва" 2012 года. Если заинтересовало.. . Очень классный фильм)
Baby Mama
если бы я очнулся, а рядом подозрительная тетка втирает мне, что я ее люблю,,, то смылся бы
Анна Бондаренко
Лучший ответ
Юлия Носова а почему у тебя в женах "подозрительная тетка"?))))
Если бы я сейчас память потеряла. . лучше уж и не жить тогда..
В 17 я с ним познакомилась. Влюбилась бы в него заново, в него не возможно не влюбиться ))).
У меня мало поменялся вкус, так что внешне бы он мне точно понравился) ) Да и характерами тоже сошлись бы вновь))
Ольга Казакова
ой, я смотрела это кино, очень понравился.. самое интересное, что снят по реальным событиям, та пара.. девушка так и не вспомнила ничего, но счастливо живёт с мужем и деток нарожали...
ну зато у мужа был бы шанс еще раз меня завоевать. однажды ему это удалось и тоже начиналось все не с симпатии, а с любопытсва. так что, думаю, все не было бы столь печально))
Оксана Грачева
Вы можете мне не верить - но в детских мечтах был именно он! Мой прынц))))))))
в 17 лет я еще девочкой была)) ) да и очень тусовочная была, мне бы не до своего мужа было бы)
ну если представить, то тоже не влюбилась бы, за 20 лет. он стал такой огромный ну похож на Владимирский централ, хотя добреший мужчина. искалабы по памяти того какой он был раньше
Инна Аведова
прикольно, наверное он бы стал снова добиваться моего сердца.... романтика )))
Alena Belik
да я б тоже шарахалась его))))))) какой там спать- я б его опасалась как минимум)
Svetlana Kidanova
в 17 у меня еще был неопределенный вкус в отношении мужчин. но мужа бы я несомненно попробовала бы. и наверное на этом все. как можно жить с чужим мужиком не понимаю
в 17,я с мужем уже 2 года провстречалась)) ) а если бы не помнила, то влюбилась бы заново, т. к он у меня просто замечательный.
Олеся Варина
а он че? не прилагал бы усилий. ласк итп чтобы жинка быстрее к рукам прибралась?...
Было бы круто, я люблю все новое ^.^
Ну если учесть, что в 17 лет у меня был наикошмарнейший характер (сейчас вроде немного получше!) , любила я высоких, светловолосых, голубоглазых футболистов (обязательно футболистов и чтобы ни грамма лишнего веса и тем более пивного пузика) , то в мужа не влюбилась бы точно. ))) Да и он тоже сбежал бы от меня (сейчас-то не знаю, как иногда меня терпит!) . Потому что мой муж - полная противоположность моим юношеским идеалам. Слава Богу, к 20 годам я поумнела, в корне изменила взгляды на мужчин и их внешность и вообще стала нормальным человеком без детских заскоков.
Katerina Galyamina
привет, . появляюсь сдесь редко, . а ты вернулась? сколько малышу твоему уже? а про фильм, надеюсь что полюбила бы мужа опять, ведь не просто так я его уже однажды полюбила
Аkyl-Ai Kara4Eva
Baby Mama 4 месяца нам 26-го будет))

Да, вернулась... Хоть как-то это заглушает послеродовую депрессию...
Да-да. Имеецо она у мя)
Спала бы, куда ж я без секасА?
Потом бы по любому заново в него влюбилась!
Xsv Xsv
Не знаю, как бы я поступила. Но мы женщины как кошки - приспособленки и любим тех, с кем нам удобно.
Я в 17 была уже знакома со своим, тогда ещё будущим, мужем! Мы с ним как раз отпразновали моё 17-тилетие!)
Yuliya Yuliya
я бы очень хотела попасть в такую ситуацию
чтобы не помнить ничего плохого
и заново влюбиться в него, а то огонь потух
Поступала бы по ситуации) ) Замужем - значит буду любить мужа=)
А мне фильм не очень понравился.... МУЖ должен был помнить как завоёвывал свою жену, должен был проделать всё это снова, а он вместо этого только и ходил весь фильм ныл да истеричил.
В такой ситуации, случись она в реальной жизни, очень многое зависит от мужчины! потому что женщина уже однажды была покорена им, и никто не мешает покорить е во второй раз!
Baby Mama Вот тут я не согласна.
Он завоевывал её же, но другую... Бесшабашную художницу-мечтательницу. Веселую и т.д.

А она ведь из-за потери памяти превратилась в высокомерную, серьезную девушку... Которая хочет стать юристом. И любит совсем другого мужчину. Серьезного и богатого.

Т.е. у неё стал другой вкус, другие мечты... И такую он её завоевать не смог. Хотя попытался повторить свидание.

Вы же помните - как она испугалась собственной мастерской? Т.е. она саму себя боялась