Беременность и роды

Навеяно одним фильмом. Дамы, вот представьте, что (вн) . Вы бы поверили? )))

Представьте, что после кесарева врачи вам приносят негритенка и уверяют, что это вы его родили. При том, что вы и муж белые, вся родня белая, никаких связей с неграми не было. Врачи объясняют, что мол через поколение передается, а вдруг вы не всю родню знаете и т. д. ВЫ БЫ ПОВЕРИЛИ?
Ахаха прикольно))
Viking F
Лучший ответ
тупых сериалов насмотрелись? Роды принимает большая бригада, матери обязаны сразу показать пол ребенка и вообще всего... Чушь несусветная.
Виктория Стельмах так сериалом и навеяно ))) я тоже не верю, что в реальности так бывает. но после кесарева женщина же под наркозом, сразу ей не покажешь
Ой, я такая доверчивая....))))))))))
нет не поверила бы
Надежда Шиба
Нет, не поверила бы
Гулия Искакова
Не поверила бы.
хахаха)) ) я бы сделала генетическую экспертизу)))
Тамара Раймхен
Я своих прабабушек-прадедушек застала, бабушка умерла, мне было 12 лет, дедушку одного похоронила в 26 лет, а второго почти в 31, а одна из бабушек жива, дай ей Бог здоровья и пожить подольше.. . негров среди них нет.. . так что потребовала бы сразу экспертизу...
неее.. . не поверила бы.... блин.... аж страшно!
Это вполне реально! Но не поверю.
вообще не верю что деток можно перепутать... я своих узнала бы из толпы)))
S*
S ***
***мулатка*** )))Чоколадка((( Я второго сына рожала в полном сознании. НА родильном столе он лежал у меня на животе, я кормила его грудью. Рассматривала, запоминала.
А вечером, пошла в детскую посмотреть на него и перепутала с чужой девочкой!
И скажи мне кто-нибудь раньше, что я не узнаю своего ребенка, в морду бы дала.
А вышло...
Алмагуль Абусалыкова Когда старшего родила,со мной в палате лежала женщина .У нее дочка родилась.Так они с моим сыном как две капли воды похожи были.Только мой покрупнее был.Когда детей привезли на кормление,тот папаша с нашим чуть не подрался из-за ребенка.Думал,что наш-это его дочка.
posle geneticheskoy ekspertizi)
Евгения Коман
Да, чей бы бычок не прыгал.... а теленочек-то наш!
Инна Асабова
во.. . я всю беременность грузилась.. . а вдруг негритенок )))
при том, что с ни с один негром никогда в жизни.. .
при том, что все у меня белые пребелые.. .

я б поверила в свой самый идиотский беременячий кошмар
Галина Крупа
Нет!! ! Я бы не поверила! А представляете что муж потом сделает! От таких вещей вся жизнь может крахом пойти!!!
Ansi Astérisque
Я не поверила бы в это и врачей заставила бы сделеть экспертизу за их счёт или заставила бы отдать моего истинного ребёнка и ещё бы подала в суд
Господи что за мысли, развеж такое бывает в жизни? Не смотрите всякую ерунду и навевать не будет. Если мужу не изменяли, то и переживать не стоит.
Я бы по запаху определяла. Мой пахнет лучше всех!