Вот как бы вы в ситуации такой поступили бы.
Муж и жена предохраняются презервативами, но муж то не все время в презервативе, а только чтобы кончить. Тут многие пишут, что беременность при этом вполне возможна.
Так вот однажды жена узнает, что беременна, муж конечно в отказ, мол я тут не причем, вот что бы делали вы?
Беременность и роды
Навеяло многочисленными вопросами про "залет" и отцовство (+вн)?
после родов сделать экспертизу - и пусть ему будет стыдно
Ушёл-бы в отказ!
я бы сказала. если ты не при чем. пойду спрошу у соседа может он не против .
а зачем мужу доказывать родится ребеночек подавайте иск об определении отцовства ДНК все определит и будет ваш муж в следующий раз думать снимать ему или не снимать
развод и девичья фамилия
Попыталась бы как-то его убедить, сходить вместе к врачу. Но если у него это будет принципиальная позиция отцовство доказывать не буду. Раз он категорически настроен на то, что ребенок не его, значит есть недоверие, а доказывать что-то унизительно и для жены и для ребенка.
отправила бы его изучать соответствующую литературу или консультироваться у врачей - как же так случилось.
если не убедят - генетическую экспертизу
Ну, если человек настолько безграмотен в половых вопросах и медицинская литература на тему его не убеждает, а жена действительно не имеет посторонних связей, то зачем такой отец-то нужен?
Развелась бы, если в семье нет доверия, зачем такая семья?
так в чем проблема, не в средневековье живем- отцовство сначала нужно установить, а потом уже и решать
ээээээээ
с кем? женой или мужем?
или я типа на месте жены?
я бы аборт - мне рожать нельзя. я ток 1,5 месяца назад родила. кс
а с мужа я бы стрясла денег оставила его с ребенком а сама улетела бы на море
здоровье поправлять - моральное и физическое
с кем? женой или мужем?
или я типа на месте жены?
я б рожала. с мужа-алименты. пусть валит-зачем жить с тупыми, ограниченными людьми
из мужа сделать ЖЕНУ)))))))))))) )
путем кастрации)
и люди с такими живут... в нормальной семье вопроса от кого жена беременна, не может возникнуть по определению
Акуенный брак!
обиделась естественно. НО мой муж никогда не поставит меня в такую ситуацию....
по голове настучала, чтоб заработала
тоже думаю, что в нормальной семье такой вопрос даже не возникнет
у 20% мужчин происходит самопроизвольное семяизвержение, о котором они и не подозревают. Поэтому такая ситуация может быть
Во время полового акта выделяется смегма с частичками спермы, вероятность забеременеть не очень высокая, но все равно есть. Если жена верная и не гуляла, тогда у нее только два варианта: муж таки наградил ее яйцеклетку долгожданным генным материалом либо это второе пришествие. В худшем случае, если мужчина не верит своей жене, то тест на ДНК.
ППА (прерванный половой акт) - это не средство контрацепции. . и семенная жидкость начинает выделятся на поверхность головки члена еще в момент возбуждения мужчины.. . и если у женщины в этот день овуляция, а у мужчины большое кол-во подвижных сперматозоидов - то вероятность наступления беременности очень высокая
если мужчина не знает о своей физиологии ничего, кроме того, что он видит по утрам - то хочется задаться вопросом - сколько ему лет? и второй - зачем он такой нужен?
Ну так получилось забеременела ...такое иногда бывает когда мальчик с девочкой спят вместе.
Нужно было как-то грамотнее предохранятся
Бог дает Вам ребеночка - радуйтесь
Но я вижу что у Вас проблема не с беременностью, а с доверием.... что это за семья то такая если муж жене не верит?
Бог дает Вам ребеночка - радуйтесь
развелась, и воспитывала бы своего ребеночка без неблагодарного, козла мужа