Беременность и роды
У кого малыши на ГВ предпочитали спать с мамой? Как потом отучали...?
прекратила кормить 1.5 месяца назад, сыну 1.1,стала перекладывать в кроватку постепенно, укладывала спать с вечера и до кормления ночного спал там, хотя с рождения спал с нами. Сейчас укладываю в кроватку, спит до утра без проблем
никак не отучала. в 14 лет сама ушла )))))))))
Вика Арапова
Вы шутите?
с 3х недель до 1,5 мес спали вместе, потом в кроватке.
Щяс (3мес) недавно опять стала с собой ложить - боюсь, как бы кривошея не началась, на одну сторону голову клал. Вроде помогло. Да еще и от прививки что ли капризничает капитально, фиг его знает, хрен уложишь (особенно днем, ночью как отрубится со мной, так до утра дрыхнет) . Хотя думаю, ничо он не привыкнет. Его так же спокойно можно усыпить рядом с собой и переложить в кроватку потом. Просто вставать кормить мне влом ночью.
моя засыпает на нашем диване, потом перекладываю, а под утро просыпается и перелазит к нам, можно конечно опять ее переложить, но так в лом вставать, так и спит до утра.
рядом засыпает и тихонько перекладываю.
в 4 месяца переложила в кроватку. засыпал на руках во время кормления. ночью когда просыпался брала на руки, кормила, потом обратно в кроватку.
Моя спала с нами до трех лет. И спала бы дальше но родилась вторая))
Наталья Яковлева
как же вы умудрились то вторую при этом сделать?)))
блин, я когда вижу эту аву, мне кажется, я с ума схожу )))
спал со мной иногда (1-2 раза в неделю под утро )месяцев до 6. Потом прекратила ГВ, спит у себя в кровати. Месяцев с 9 сам (один) засыпает в кровати главное соску и бутылку с водой дать.
До сих пор не отучили. Мы разрешаем спать с нами, когда захотят. Они взрослеют и всё чаще спят в своей комнате...
ха, у меня до сих пор со мной спит (1,8). вот тож постою послушаю, чего люди говорят.
засыпает, кладу в кроватку. под утро к нам просится, берем к себе
К пяти годам постепенно сам отучился!
отучила от гв и купила новую кроватку. постарше. отлично перешла.
у меня спали, и считаю-правильно.. .
более адекватные дети
отучала к школе)) )
но не все время со мной, конечно)))
более адекватные дети
отучала к школе)) )
но не все время со мной, конечно)))
Вика Арапова
А почему более адекватные...?
Сделали малышу новую комнату (ремонт, мебель новую) , в 2 года 3 мес она сама в ней спала с радостью