Беременность и роды
Как думаете, лучше поехать в роддом со схватками или лечь заранее?
если у вас никаких потологий нет то лудше со схатками.... я поехала со схватками и родила через 2 часа.... а девченки которые легли заранее мучались.... все-таки родные стены лудше чем больничные!!!!
если все в порядке, гуляйте спокойно. Ребенок сам позовет.
Ждать победного
и ехать в роддом со схватками
Если вы хотите гарантированно лечь в конкретный роддом, то лучше заранее. Если неважно, - можно и со схватками.
теперь уже по опыту заранее не поеду, т. к сами у меня они вызвали роды- причины для того не было, да и роддом у меня очень рядом - сама добегу)))
у всех по разному, например у меня шли во всю схватки, но пузырь прокололи врачи сами, когда открытие было приличным на см 5-6...,а воды могут отойти и сами, что уже говорит о том, что в роддом нужно срочно
лучше заранее)) так спокойнее))
Заранее
Со схватками, раньше там делать нечего - будут показание врач сама заренее определит
нечего там делать до схваток. Изведёшься только. У меня схватки начались в 5 утра, в 9 была в роддоме, в 13ч. Родила.
Я думаю поехать со схватками
конечно лучше со схватками, еще належитесь там
Лучше заранее, никогда не знаешь какие осложнения могут возникнуть
Лучше лечь за 2-3 недели. всё проще когда под наблюдением специалистов 24 часа в сутки... хотя... щас такие специалисты (((
Елена Волкова
За три-то недели зачем? Что там "наблюдать"?
Я канечно не очень хороший советчик в таком деле, но всёже помоему лучше перестраховатся и поехать раньше. Шутки с этим лучше не шутить)
Елена Волкова
Перестраховаться от чего? Роды длятся часов десять-двенадцать, за это время можно в соседнюю страну слетать._
лучше зарание, когда схватки и ты дома - ничинается паника, а если ещё скорую вызывать пол дня едит.
Елена Волкова
С чего вдруг паника-то начнется? И куда скорая едет полдня? В деревню Запердяевка из ближайшего райцентра? Ну тогда да, лучше заранее.