Беременность и роды
Нормально ли это, когда 17летняя девушка хочет от меня забеременнеть? Она же сама еще ребенок, а это большая ответствен
она просто ЗАМУЖ за тебя хочет.... а ребенок это показуха.... типа она семьи хочет. НЕ ПОДДАВАЙСЯ! РАНО ДЛЯ СЕМЬИ! Живи, наслаждайся жизнью. Семью надо лет в 30 заводить.
Похоже ты сам еще ребенок, иначе не задавал бы таких вопросов.
И ещё какая ответственность - статья 134 УК РФ
скорее всего, она хочет не ребенка, а удержать Вас таким образом. Поэтому проявите мудрость и житейскую зрелость.)))
да щас многие девушки лет с 15 хотят забеременеть.. видимо модное веяние.. родить и сбросить родителям
Да, рановато что-то.
Уточни пожалуйста сколько тебе лет, в какой квартире живешь, на чем ездишь я тебе дам ответ ))
И об этом на весь иннет, бестолочь.
Вообще не нормально.
вот об ответственности и не забывайте, успеет ещё родить.
Нет, это не нормально.
Внимание, ПЕДАФИЛЫ в городе!!!! Берегите своих 17 летних дочерей от 50 летнего маньяка!!!
ууу.. . не советую я тебе исполнять её желание. Знаю я одну, теперь работает проституткой и это не шутка.
не нормально
совсем плохой.... акстись мужик.... ей 17, а это статья!
Конечно, не нормально.
Это какя же у вас разница в возрасте, если она младше вашего сына?? ?
Как это называется, седина в бороду - бес в ребро?
Сами себе проблему и создали...
через 5 лет вы ей будете уже не нужны, от другого захочет забеременеть.
Конечно же не нормально!!!