Беременность и роды
Нормально ли то, что я не хочу работать в первый год по уходу за ребенком? В крайнем случае дома на компе подрабатывать
Вроде и перед мужем стыдно, что будет только пособие, но я уже так намучилась за 6 месяцев, а сколько еще впереди...Сейчас еле дорабатываю до отпуска. А рабочий день оставшиеся дни по 12-14 часов... Или это в отпуске пройдет. Ваш опыт?
Ненормально ждать от беременной женщины каких то денег! Если рассуждать логически получается;
Вы- слабая беременная женщина.
Он - сильный здоровый мужик.
Ваша семейная задача - рожать детей ( он же этого не сможет! даже если захочет, а какая семья без ребенка? )
его задача- обеспечивать семью.
Что же получается? Вы со своей задачей справляетесь да еще ему помочь хотите. .
А он со своей задачей не справляется, а ведь он еще и вас поддерживать должен! Он же сильный- мужик!
Вы- слабая беременная женщина.
Он - сильный здоровый мужик.
его задача- обеспечивать семью.
несли муж нормальный, то нормально.. .
я уже два года дома сижу и чего совсем на работу неохота
На первый день после родов я почувствовала жуткую усталость. Очень устала за беременность, но облегчения после родов, о котором все рассказывали, не было. Все началось в ночь, закончилось в 14-00, я очень хотела спать. А далее в 5-30 подъем, кормление. К трем месяцам ребенка я уже рыдала и кричала, что хочу на необитаемый остров, хочу спать. Ребенок был спокойный и муж во всем помогал всегда и достаток был. Наверно, послеродовая депрессия какая-то... незнаю. Сильная ответственность была и не могла доверить ее никому. Я к тому, что о работе, возможно и думать забудите. У вас по закону есть 1,5-3 года, поверьте, ребенку лучше дома, в тепле, чем в наших садах. И ему нужна здоровая, веселая мама, а не уставшая и злая.
Вы ведь будете заниматься дитёнком, домом, да в конце концом и мужем-то вы тоже занимаетесь.. Это таже работа, только, скажем, надомная... Нефик голову дурным занимать... Удачи!! ! =)
конечно нормально.. там не до работы будет
Нормально...
Нормально! Ты с ребенком работаешь
нормально посветить себя ребенку первые 3 года его жизни.... а почему перед мужем то стыдно должно быть?
У Вас на то муж и есть, чтобы работать пока Вы с ребенком ночами не спите....
Абсолютно нормально! вы же нужны будете ребенку!!! ктож с таким малипусей сидеть то будет? ничего, потом свое наверстаете!
нет, вот мамочки пошли! а кто с ребенком будет заниматься?? ? папа карло?? ? ну бабушки, но они же не мамы!! ! не упускайте возможности быть с малышом, не обделяйте его вниманием, ведь ему в первый год жизни она так необходима!!!
когда родится малыш, работать будет просто не реально... если у вас не будет помошников.
и ничего стыдного тут не должно быть! воспитание детишек это очень большой труд!
обычно все около года с детьми сидят.... у вас муж вас будет обеспечивать, в конце концов это его прямая обязанность.
Конечно нормально или ваш муж предпочтет, что бы с вашим ребенком чужая тетя сидела. А так и ребенок спокоен, и муж доволен, ему то тоже будет больше возможностей внимание уделять.
Конечно, нормально!!!! Быть мамой-вот работа!!!!
без работы будешь сходить с ума, надо работать
даже нужно не работать а уделять врямя и васпитывать ребёнка а перед мужем не нужно стыдится у меня один он и работает а я воспитываю детей сейчас в отпуске по уходу за младшим а ему почти 2 года