Беременность и роды
правда ли что теперь будут платить до 3 лет по уходу за ребёнком 3500 р.
Неправда
Нет.
Наше государство так никогда не разориться...
я должна получать за ребёнка 80% от зарплаты в течении 3-х лет. Но у нас город (Тульская обл) с социально льготным статусом, вследствии аварии на чернобыльской АЭС. Я там прописана, а работаю и живу в Москве и вы не поверите каким трудом мне удалось добиться этих 80% и то до 1,5 лет., хотя это по закону. А потом начинай с начала. Наше государство законы то не соблюдает, а до детей им вообще по фиг.
я не слышала такого.
говорили, что оплачиваться отпуск по уходу за ребенком будет до 3х лет, и что его продлят до 4х лет. насколько это правда - не знаю
не слышала, в любом случае у нас платят в зависимости от прожиточного минимума... если доходы в семье на каждого члена семьи превышают 6 тыс с чем то, то и тыщу несчастную не получишь
С чего вы взяли? До 1,5 год будут платить 40% от з/п, а потом я слышала что чуть не 50 руб)))
Первый раз слышу... давно пора было так сделать))
сильно сомневаюсь, никогда государство так платить не будет
не знаю первый раз слышу! а вы откуда узнали! не плохо бы! а то очередь в садик как раз до 3 лет!
Ну, если 3500 в год, то может и правда!
мне платят 50 рублей в месяц! =)
было бы не плохо, но в месяц)))