Беременность и роды
В юности многие девушки гадают (на рождество, к примеру) сколько детишек будет, кто их суженый, а ваши предсказания сбылись?
лет с 12 гадаю. сначала гадала на всем подряд. на кофейной гущи, на свечах, на воске.. . но поняла что мое гадание это карты. теперь уже 8 лет с ними не расстаюсь. совершенно все сбывается причем даже если гадаю кому то. вот только на момент беременности все время воздерживаюсь.
Николь Невская
Ой, а мне погадаете?
Я в гадания не верю и гадать не умею. Могу пасьянс разложить )))).
Я конечно не девушка))) ) Но мы в общаге с девчонками как-то гадали на Рождество - вызывали духа. Справа от меня сидела девушка, в которую я был влюблен - и все знали об этом.. . Ну и девчонки задали вопрос про меня (надо сказать у нас по буквам не получалось, поэтому мы решили - Да-нет спрашивать) . Скоро, мол, Игорек женится? Ответ был Да.... Девчонки переглянулись.. . В этом году- НЕТ.. . В следующем? Да.. . ОН женится на присутсвующей здесь одной из нас - НЕТ.. . С нашей общаги? ДА.... С нашего этажа? - ДА.... Ну и пошли дальше прикалываться.. . Надо вам сказать, ну хоть особо в это никто из нас не верил, я женился через год, причем девчонка эта была с этого же этажа, я ее даже знал до этого, но мы общались в другой компании просто через общих друзей и никто из нас не собирался друг с другом иметь какие-то общие планы.. . Однако через год с копейками мы поженились - и живем уже 13 лет вместе)))))
я ложила что то под подушку (не помню, вроде булавку) чтоб на новом месте приснился жених. и мне всю ночь снились свиньи (гхм, кстати, хотя я побывала замужем за очень пьющим мужчиной)
еще лет в 15 вызывали пиковую даму в зеркало-но она ясное дело так и не появилась
а 2 гадалки на таро которых я по разу посещала, несли всякую хрень и доверия не вызвали. главное никто из них не мог сказать, будут ли дети и сколько их будет
да, помню как то мы с мамой пошли у прохожего спрашивать имя, типо как будет мужа звать, и о чудо сбылось! ! а ведь тогда я с таким именем еще ни одного человека не знала!!
Я гадала на все, что угодно! ))) Уже половину и не помню, чего нагадала. Но то, что первенца сына себе напророчила, это помню. Вот и есть он - сынок, 7 месяцев уже. )))
Мы капали с подругой воск в воду, у нее получилась человеческая фигурка, а у меня фигурка девочки с какой-то зверюшкой в руках. К концу года мы с подругой родили - она мальчика, а я девочку. Правда, зверюшек у нас нет))
Мне гадала одна женщина по руке, что выйду замуж в 19 лет, не сбылось. Замуж вышла в 23 года..
мне гадали по руке, пока все сбывается, ТТТ
Ничего не сбылось, так теперь и не верю.
это наверное глупо. но нам в детстве было интересно гадать перед рождеством. и вот одну вещь никак не могу забыть. мне было около 14 лет тогда и капая воском в блюдце с водой у меня получилась картинка с изображением стопы, что означает дальнюю дорогу, путешествие и все в этом роде. а когда выросла уже, познакомилась с парнем через интернет, больше 2-х лет общались, потом увиделись, закрутилось завертелось и я переехала к нему, за 1000 км. от родного дома, поженились и ждем доченьку)))))))