Беременность и роды
СКОЛЬКО ДЕТИШЕК должно быть в семье?
мне кажется, что для самого полного счастья всё-таки хорошо, когда и сын и дочь есть в семье. :)
столько сколько хотите, но если сможете содержать их
А кто сказал, что это вообще кому-то должно? Да хоть нисколько, личное дело каждой семьи!
не у кого ничего не должно... у меня пока одна и хватает.. у соседей до сорока двух не было детей.. у знакомых уже в двадцать два трое ребятишек.. каждый сам для себя выбирает
трое!
двое не меньше...
муж хочет 3 их детей
Вы что родильная машина для родни мужа и своей родни?!
Сколько можете, сколько хотите, а не сколько должно:))
Двое, а под ,,старость ,, можно и третьего.
Должно быть четверо, потому, что четыре человека это идеальная модель общества.
каждому своё:)
Главное .в этом вопросе, слушать себя, а не соседа (и, да простит меня государство, но и его .т. к политика меняет ся .за Вашу жизнь, точно, несколько раз .даже в этом вопросе и отношение общества тоже :)) Когда 24 года назад у меня появилась первая дочка, потом вторая, потом сын, потом дочь .потом сын и сейчас двойняшки .то сменилась позиция в обществе от " а зачем оно Вам " ,до " Здорово " .Можете потянуть, при этом оставаясь личностью, так и 10 детей- не помеха ." 2 моих высших образования -только в помощь в воспитании .А в движении "вперёд " ,дети -только поддержка Ваша (если сами за своё развитие, а не "за стояние на кухне ".)Всё зависит от семьи и женщины самой !.
я бы троих хотела, а там может и больше))
чем больше тем лучше, будет веселее
минимум двое
много, они и есть - ЖИЗНЬ
столько, скольким можете дать все необходимое...
Сколько вы сами захотите столько и будет)))
Не меньше двух)
смотря какую цель преследовать. Для государства-3, чтобы был прирост населения, чтобы было кому вас на пенсии кормить. А для вас: сколько не в тягость, а в радость. Но можно еще подумать о том, чтобы человечку не было одиноко без родной души, когда вас не станет...
минимум 2
мне кажется 2 минимум. Но лучше больше. Ведь придет таколе время, когда вас уже не будет, зато у них всегда рядом будет родной человек и надежное плечо. Как хорошо, если их будет больше!!!!
Дети-это богатство вашего рода, потому чем больше у Вас их будет, тем прекраснее будет Ваша жизнь
Столько на скольких хватит денег и любви!
Я где то слышала что трое, для продолжения рода, один на родителей мамы, один на родителей папы, и на маму и папу ещё один.
Вот как то так!!
двое, лучше трое
2!!!!минимум.. . родители не вечны, а родная кровь, всегда будет родной
Что бы в стране был прирост населения нужно троих. Но лучше рожать столько, на сколько ты расчитываешь свои силы. Некоторым троих мало, а другие и одного не знают куда деть.
сто