Беременность и роды

подскажите пожалуйста.. . у меня плод прикреплен к задней стенке матки.. . что из этого стоит ожидать?

не переживай придет время открепитс, будет бегать не догонишь.
Юлия Beloved
Лучший ответ
То, что животика вашего долго не будет видно
у меня тоже так было, только живот был большой
ничего страшного
W.
Walentina .moja
Нууу шевеления можете пораньше почувствовать, нежели если бы она была прикреплена к передней стенке.. и животик может позже начать расти (но со мной это не прокатило, начал расти с 14 недель, а вот шевеления действительно начались в 14,5 недель).
Anny Anny
Живота долго не будет и будет не большой
И чего? Ну, прикрепился так, и что дальше? Что тут патологичного, зачем чего-то ждать?? ? Ребенка ждите - вот единственный вариант.
Ничего. Нормально все.

p.s. Размер живота НИКАК не зависит от прикрепления плода.
У меня все так были прикреплены, результат - трое детей. Родила всех трёх сама.

Это нормально.
У меня тоже.. . И чего? Ожидаю ребенка.
Vibor-Auto Vibor-Auto
Это вариант нормы. Ничем не отличается от другого прикрепления. Ну может быть шевеления пораньше услышите, чем если бы плацента была по передней стенке.
Так что не заморачивайтесь ))))
все отлично. малец будет прятаться за позвоночник месяцев до 5ти. а вы сможете наслаждаться жизнью с плоским пузиком большую часть беременности) ) радуйтесь!
у меня тоже к задней стенке прикреплен. но живот большой и видно уже было в 20 недель хоть я и полная.
Olka Oll
животик будет не большой)))
Gyunai Alieva