Беременность и роды

Дамы, как вы себя чувствовали, на 8й недели беременности?

Отвратительно!! ! Я и сейчас на 10-й отвратно себя чувствую. Тошнит уже меньше, но болит спина, голова, грудь, депрессия замучила, все бесит, сил делать дела нету. Охохонюшки-хохо...
Валентина Миронова
Лучший ответ
В 8 недель я вышла на работу из отпуска и тут начался мой транспортный токсикоз - нормально до работы доехать не удавалось аж до самого декрета.) )
Плюс давление падало, болела голова и живот.))
Меня очень тошнило. В голове тоже была какая-то дурнота, как будто пыльным мешком огрели.)))
Alice Andreyevna*
))так же, как и на пятой) ) а на пятой, так же как и на шестой..
Аленка Мазина
В 1ю умирала каждый день от токсикоза, угроза прерывания была.. А во 2ю носилась по делам и вообще забывала, что беременна)
Блевала, куда глаза глядят.
Физически - отлично! Морально - очень не уверенно, боялась...
Лежать и спать хочу постоянно!!!!
Первый раз не уверенно, т. к. случилось это неожиданно. Второй раз была счастлива. Токсикозы только всё портили..
Ольга Ёлгина
Хренова. Тошнота, сонливость, голод, немощность. Чувство вины перед первым ребенком, за то что я не уделяю ему должного внимания.
Fotima Boltayeva
Головные боли по 2 . 3 дня подряд. . прошло на 15 нед
Суперрррррррр! Ни токсикоза (мене не довелось узнать), ни головных болей)))))) Вообще всю беременность побегала не смотря на +33кг! ХОРОШО ВАМ НОСИТЬ И ЛЕГКО РОДИТЬ)))))))