Беременность и роды

Что делать? Прям уже паника подкатывает (+)

Сыну 5,5 месяцев. В ночь с 1 на 2 июля выезжаем в Крым на машине (отдыхать) , а сын заболел подкашливает, насморк.
Боюсь как бы из-за смены климата ему ещё хуже не стало потом. Что делать? Оставлять его дома не хочется, да и не с кем.
Лечимся вифероном, аква марисом, делаем ингаляции с амбробене.
Что делать? Можно ли его с такими симптомами везти на отдых?
чего бы я не делала это точно не повезла такого маленького и больного куда-нибудь.. Прости, может тебя задевает моё мнение но не стоит ехать раз малыш болен. А вдруг в пути осложнение? Вылечи а затем езжайте
Елена Маркова
Лучший ответ
Альбина Кадушина Муж уже отпуск взял, потом никак не поехать(((((((
И че вот уперлись, годик-другой потерпеть не можете чтобы жопу в море не окунуть?
Маленький он еще.
И дорога в машине - и для взрослого то в тягость.... а уж мелкий дрянью и пылью надышится.... никакой Крым не поможет!
Останьтесь дома, не мотайтесь по планете, пожалейте младенца!
Л=
Лена =)
на юге всё пройдёт!!!)
Сузана Просто
море важнее. поэтому шоковая терапия-сто грамм водки с перцем
Довольно тяжёлое путешествие для младенца такого. Тем более, раз приболел..
Ylea Oleinikova
я бы изначально с таким маленьким поездку не планировала...
Дик Ольга
Дик Ольга ну а если уж по-другому никак, то берите с собой лекарства, антибиотик, на всякий случай...
я бы не поехала. не хотелось бы менять планы. . но. .
я тебе ж рассказывала как у мамы все прошло, так что теперь я не хочу пока с малой никуда (
Ольга Мякинникова а что случилось у мамы?
А никак нельзя, чтоб не тащить такого малютку бог знает куда??? ?
Конечно, ваше дело.. . но...
Лена Галкина
я бы не поехала...
00_jan_97
Если в цивилизацию едите типа Ялты, то можно и рискнуть.
Я бы сначало вылечила ребенка, а потом поехала. Могут возникнуть осложнения и тогда пипец будет. Лучше пролечитесь, недельки 2 подождите и спокойно езжайте. Единственное, что не понимаю, что тут все заладили "маленький-маленький"? Я в прошлом году с сыном в 3 мес. из Таймыра в Москву летала, потом в 6 мес. в Ялту ездили, в море купала его, все прекрасно, никаких проблем. Не слушайте паникёров. Лечите ребенка и спокойно езжайте отдыхать.
нам пришлось поездку на две недели отложить из-за болезни сына...
Вера Тян
Не нужно везти. Вы ж пневмонии не хротите?
Инна Вахрушева
Я бы и с здоровым в таком возрасте не поехала, а не то что с больным.
Если нет температуры, я бы поехала. А вот если температура, то не стоит.
я бы не рискнула. . отложить то никак?
я бы не повезла, я вот с 8 месячным за город на турбазу боюсь, а тут смена климата, к которой такие крохи тяжело адаптируются
едтье, на том воздухе быстро вылечиться, хотя я до года никуда не вывозила маленького.
а что не судьба подождать когда вылечиться.. вы же не на самолете летите, где билеты уже куплены.. вам нужны лишние тратить нервы в дороге?