Беременность и роды

Какое имя вам нравится больше, Дарья (Даша) или Яна? Почему?

Irina Zhavoronkova
Яна -Аня наоборот: ) И Дарья красивое имя:)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Яна - обезьяна.))) )
Канэшн, Дарья.)
Таня Щ.
ни то ни другое не нравится
Тонких Татиана
мне яна нравится. просто мне на слух приятней это имя.
В принципе не очень нравятся имена, которые имеют только одну форму и не имеют производных коротких форм - Яна, Ева, Алла. Я не говорю сейчас про уменьшительно-ласкательную форму, а про полную и краткую форму имени.
Яна и есть Яна. Яночка или Янусик - это уже ласковые формы, допустимые только для близких.
Поэтому из этих двух имён мой голос за Дашу (Дарью).
Яна больше. Сильно звучит. А Дарья (Даша) - нежное что ли какое-то ))))
[ Katy ] .
мне дарина больше нравится
нормальные имена и то, и другое. если думаете как назвать дочку, попробуйте сначала родить, посмотрите и имя может в голову прийти само и возможно это будет совсем другое имя
Дарьяна! ) Называй-как хочешь!)))))))))))
мне оба нравятся, по характеру тоже встречала только положительных людей
Марал ...
Яна больше нравятся. она по крайней мере не заезженное, в отличии от дарьи.
Вообще-то, не имя красит человека, а человек имя.
Я сама Яна! Люблю свое имя и оно сейчас очень редкое! Зато Даши кругом!
*** ***
мне больше Даша нравится, красиво звучит Дарья, Дашенька.
Да обе имёнки хорошиие. Дарья-Дашенька. Яна-Яночка. Дашуль и Янусик. Разве плохо?))
Ксюша Роман
Даша. просто одну Яну я терпеть не могу, вот и имя это ненавижу)
V. V
Сдесь я Яна и для друзей почти всех, а по паспорту я Янина: ) и очень люблю свое имя :) а Дарья, Дашенька, Дашуня, дашуля, Даруська у меня Доченька!
Даша лучше.... не люблю имя Яна....
Дарья
Как-то больше на слух нравиться))
Дарья лучше) можно имя сократить как Даша, а Яна - это и есть Яна, никакого уменьшительного имени, и не звучит как-то)
Яна.. . По личному опыту общения с представительницами и того и того имени...