Беременность и роды
12 недели узнала пол верить или нет?
Мне узист сказала, что на таком сроке у них все очень похоже. А на втором плановом узи уже можно будет сказать мальчик или девочка. Так что тоже ждемс.
Верить можно, но не зацикливаться, что ошибка не возможна.
смотря где и кто делал. Но шанс на ошибку очень велик
нет) у подруги ошиблись на сроке 13 недель, можо веритьс 18 недель, а в 12 рано ещё говорить, только предполагать+
Да не стоит пока верить. мне в 16 недель сказали что мальчик ("конечно, мальчик! смотри, какие яйца! "). а в 23 что девочка ("покажи вашему папе дулю, никакой это не мальчик"). и это всё один и тот же узист. так что я и сейчас не верю.
Как хотите. Я месяц назад была на вашем сроке, сказали сын. Я верю но кто знает. Покупать ничего не буду пока не схожу на 6 месяце на узи.
можете верить. можете не верить. какая разница? правда все равно будет известна только когда родите
очень рано чтобы верить на все 100%!!
не верьте, мне в 23 недели сказали девочка, а в 33 мальчик, родился сыночек!!!
Ну, точность результата на 12ой неделе - 50%. Либо да, либо нет. Подруге в 12 недель тоже мальчика пообещали, а в 22 сказали - что девочка будет. Подождите еще пару месяцев и точно будете знать.
Рано верить. У меня сестре на 12 сказали мальчик, на 18 сказали мальчик, а на плановом 24 девочка, родилась рлемянница, так что ждите.
На УЗИ, если ребенок хорошо повернулся, пол может быть определен на сроке 12 недель после зачатия (14 акушерских) .
Определение происходит за счет анализа угла между половым бугорком и спинкой малыша.
но в моём случае пол моего ребёнка мне сказали только в 16 недель.
мальчика, мне кажется, видно уже. Девочки любят "закрываться". Мне сынишку увидели в 12 не дель. Сказали: " Ой, воооооон он, перчик!:)