Беременность и роды

Чем лечить бронхит при беременности?

От врачей никакого толку все, как один, уперлись на меде с молоком и хватит. Срок 5 месяцев.
*mi(X)Ice* Olenk@
Редька с медом или фенхель проварить с медом (самодельный пектусин будет) и грудной сбор для отхаркивания и не деоайте ингаляции, при бронзите нельзя, еще ниже опуститься инфекция в легкие
Виктория Новикова
Лучший ответ
Стодаль, гербион, мать-и-мачеха, грудной сбор, горчичники, перцовый пластырь, муколтин, таблетки от кашля.
Мёд с молоком - помогает только от боли в горле, но как отхаркивающее явно не подействует.
Ерке Амирова
Мукалтин
Kundyzai Urazalina
Мне лично выписали антибиотики! на таком сроке как у вас тоже можно уже. Не дай бог осложнения, только хуже будет. (неделю пыталась так вылечить, ни чего не помогает, один день лучше, второй хуже)
Oльга Меженская
Растирки, шерстяной "хоботок-нагрудник" носить, лук со сливочным маслом и молоком, как выше уже написали, массаж, в т. ч. акупунктура.
Короче, не чем-то одним, а комплексно.
Anel Assanova
я пила молоко с луком. Прям в натертый лук + кипяченое горячее молоко. Противно, но очень хорошо помогло. Потом и сына так лечила.

Если молоко с медом, то еще щепотку соды и масло сливочное надо добавлять.
Ирина Ярмоц
травки которые вам не противопоказаны. я брала грудной сбор №4. далее комнаты проветривать по отдельности (ни в коем случае сквозняков не делать) , кондиционер не включать пару недель (в пульмонологии 90% пациентов летом именно по причине кондиционера) , пить теплое или комнатное, и самое мерзкое: на ночь натереть грудь и спину медом, приложить сверху пакет (чтобы мед не сильно лип) и закутаться пуховым платком. и так 2 недели. мед все вытягивает. ужасно конечно, но помогает от и до.
Я купила чай травяной противопростудный, звездочка, оцилококцинум, энгистол, иногда чай инсти, грела грудь вареной картошкой, ем пергу. Вобщем как то так.... Но неделю от валялась пластом. А еще свечи вибуркол. Выздоравливайте!!!
доктор мом мазь, очень помогает, смягчает дыхание