Беременность и роды
Девочки, как посчитать?
Когда возможны дни овуляции, если "дела" пошли 7 января, а закончились сегодня? Ребёночка хотим!
Наибольшая вероятность забеременеть начинается в середине цикла. Посчитай дни от последнего дня месячных до первого дня следующих. 7-10 дней в середине этого цикла и будут те самые дни, чтобы забеременеть!
в аптеке есть тест на овуляцию, купи и не мучайся подсчетами
надо знать продолжительность цикла.
здесь можно расчитать http://ovulation.org.ua/error2/
А продолжительность цикла?
Не надо ничего считать, живите активно, вот и все. Так быстрее получится.
при цикле в 30 дней. с 18-26
Думаю примерно числа с 21го можно усиленно стараться))
от 7 февраля отними 14 дней, та неделя которая попадает самая-самая
Это зависит от длинны цикла. Если цикл 28 дней, то овуляция происходит примерно на 14 день. У меня например при моем 24-26 дней она стабильно на 12 день. Вообще советуют заниматься сексом между 10-18 днями через день. Чтобы сперматозоиды успевали восстановиться. А если хочешь более точно узнать день когда у тебя овуляция можно воспользоваться тестами на овуляцию. Я пробовала Фирмы ОвуПЛАН. Они устроены по принципу теста на беременность. В одной упаковке обычно 5 тест-полосок. Делаешь каждый день например с 9 дня (с какого дня начинать тоже зависит от длительности цикла) и в один из дней тест показывает 2 полоски. Это значит что в течении следующих 36-48 часов зачатие наиболее возможно. :) желаю тебе удачи в этом не легком деле. Мы тоже стараемся стараемся, но пока ничего
Не считайте специально. Просто наслождайтесь друг другом.
Само сабой получится.
Начинай пробовать с сегодняшнего дня, я так дела.
Через 14 дней после начала месячных при 28 дневном цикле.
прибавь 5-7 дней взависимости от протяжённости цикла ( они безопасные) , а дальше дерзайте в течении10-12 дней. Удачи.
через неделю.
Не важно, когда закончились. 7+14=21 января начинается овуляция.
господи, кто-то старается забеременеть, а кто-то всеми силами старается этого избежать.
Почему все наоборот!!!