"Бабушкин" метод :) посчитать у кого кровь моложе на момент зачатия. Если у мужчины - то родится мальчик, если у женщины будет моложе, то родится девочка :) Незнаю насколько этот способ действенный. Знаю что у мужчин раз в 4 года кровь меняется, а у женщин раз в 3 года.
Еще в какой-то брошюре про беременность читала, что якобы сперматозоиды, которые должны стать мальчиками более шустрые, поэтому они быстрее достигают яйцеклетки. А которые дожны стать девочкой - более выносливые и живут чуть дольше. Поэтому чтобы зачать ребенка нужного пола, надо точно вычислить день овуляции, и если хотите девочку, то половой акт должен быть за 1-3 дня до овуляции. Тогда сперматозоиды-мальчики погибнут, т. к. яйцеклетка будет еще не готова когда они доберутся до нее, а сперматозоиды-девочки потому что живут дольше сохранят свою активность когда яйцеклетка дозреет :)
Беременность и роды
Муж хочет дочку, сынок уже есть, как можно подгадать пол?
Это не твоя забота!
Это МУЖ должен заточить под нужный угол!
А чего вы так нервничаете?))))) НИКАК... Если бы это было возможно, то все бы рожали детей нужного им пола)))))
А чего вы хотите дельного? Не надо глупости спрашивать, не будет не вежливых ответов. Просто поражает порой безграмотность взрослых людей (ну я все понимаю, но не до такой же степени!) .
Как это подгадать? Сами подумайте? Договорится со сперматозоидами мужа?
выв это не угадаете, так что и вопрос такой не стоит задавать!
здесь полно таких вопросов как ваш, ищите, читайте
членом наколдовать
можно попробовать посчитать по обновлению крови
Интересный вопрос. У меня два сына старших (родились- конец лета, начало осени) Оч хотела дочку. Проаналичила все дни рождения в семье, получилось, что большинство женщин и мужчин рождалось с определенной закономерностью. Короче, решила, что дочь нужно родить в период "конец зимы- начало весны". Самое прикольное что получилось.
Кровь обновляется у человека каждые 4года. У кого из супругов кровь "моложе" того и пола будет ребенок. В инете почитайте про это
на кофейной гуще гадай.
прежде чем задавать подобные вопросы - включи мозг. Столетиями лучшие умы от науки ПЫТАЮТСЯ спрогнозировать пол и найти методы влияния на этот процесс. А тебе вынь да положь.
Никак. РАзв что искуственное оплодотворение, но это очень дорого и проблематично
пол зависит от мужчины, пусть он думает, раз хочет)
На уровне исследований кое-что доказано Выбор пола будущего ребенка
вероятность девочки - секс до овуляции за 3-7 дней, т. к. девчачьи сперматозоиды живут дольше и могут дождаться овуляции, а мальчик вероятнее за день или в день овуляции. они быстрее бегают, а живут не долго. Я такое слышала, и у меня девочка вписалась в эту теорию. Но ни один метод 100% вероятности не даст.
Да никак! Что за бред? Если бы это было реально, каждый бы себе делал пол по собственному усмотрению. Такая большая девочка и такие глупые вопросы.
рожать до тех пор, пока не получится девочка.
Я тоже по крови подсчитала что должен быть мальчик, а получилась девочка! Так что считай-не считай, на всё воля Божья!
Никак.
на ромашках блеать.
нужно есть спаржу для мальчика, так прочитала в книге филиппа грегори.