Беременность и роды

как подгадать чтоб родилась дочка.сынок есть

Сперматозоиды с женской Х-хромосомой менее подвижны, но более выносливы и жизнеспособны. И именно они "делают" девочек. Считается, что если половой акт произошел за три дня до овуляции, то выше вероятность рождения девочки, после чего от любовных утех лучше воздерживаться. Можно попробовать прибегнуть к методу, заключающемуся в более тщательном подсчете дней менструального цикла. Исходя из этого, если половой акт произошел за 13-14 дней до начала менструации, то родится девочка, а если за 11-12 дней - мальчик.

Кстати, рождению девочки якобы способствует и техника полового акта: например, неглубокое проникновение полового члена во время эякуляции: в кислой среде влагалища сперматозоидам выжить значительно трудно и Y-сперматозоиды гибнут быстрее выносливых X-сперматозоидов.
Наталья Вотинцева
Лучший ответ
Ни как. Глупость какая.... Со сперматозоидами мужа разе что договоритесь.
Юлия Галезник
все б так и подгадывали, если бы это было так просто))
Ирина Сазыкина
надеятся на удачу
на узи можно погадать
или на крови (ДНК)
Юлия Федотова
Никак. Таблицы, расчеты и прочее полная ерунда... умному человеку стыдно в это верить. Только ЭКО можно подгадать.
просто каждый день живите пол, жизнью и х храмасом будет больше! с мальчиками воздержание =в день овуляции акт -мальчик! (У)
точно никто вам не скажет в инете есть таблицы для определения пола и по крови еще схема
а никак собственно) кто получится, тот и получится) все таблицы, по луне, по крови - полный бред. Надо пытаться и пробовать))
да я бы тогда тоже подгадала
Ржуууууууууууууу:)))))))))))) на кофейной гуще, млин!:))))))))))))))))))
Сходите к Гинекологу и вместе высчитайте дни )) Плановая беременность !
За 2 дня до овуляции- девочка, в остальные мальчик
Анастасия Саклакова как высчитать овуляцию?
Никак не подгадаешь! У нас если посмотрет таблицу должна была девочка родиться, и по обновлению крови тоже девочка...