Беременность и роды
у меня родилась дочка 6 января 2009 г. как назвать? именно в этот день по церковному календарю.
именно в этот день по церковному календарю.
Евгения - 6 января у нее именины.
лучше в церковь позвонить,
Поздравляю! Желаю расти здоровенькой, умненькой и красивенькой! По поводу имен ни чего сказать не могу - не знаю! Главное, чтобы вам самим нравилось !
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Ты ВАЛЕРИЙ, А дочь назови ВАЛЕРИЯ, ведь самому приятно слышать почти себя в дочке. Удачи, папочка!!!
Всё узнаешь в церкви.
Поздравляем!!!! Здоровья и счастья малютке!! ! И пусть растет на радость родителям!
Называя по церковному календарю нужно выбирать имена святых приходящие на день рождения или на несколько дней раньше, тогда крылья ангела будут охранять вашу малютку всю жизнь.
Именинники Января
1 – Григорий, Илья, Тимофей, Аглая
2 – Игнатий
3 – Пётр, Ульяна
4 – Анастасия
5 – Павел, Наум
6 – Николай, Евгения, Клавдия
8 – Ефим, Игнатий, Константин, Яков
9 – Фёдор, Степан
10 – Ефим, Пётр, Никанор
11 – Марк, Иван
12 – Анисья, Феодора
13 – Яков, Меланья
14 – Василий
15 – Серафим, Ульяна
16 – Ирина
17 – Артём, Иван, Климент, Мар, Семён, Никанор, Степан, Тимофей, Филипп, Яков
18 – Григорий, Полина
20 – Валентин, Иван
21 – Антон, Георгий, Егор, Емельян, Юрий, Григорий, Илья, Пётр, Юлиан, Василиса
22 – Филипп
23 – Григорий, Павел
24 – Михаил
25 – Пётр, Савва, Татьяна
26 – Пётр, Яков
27 – Адам, Вениамин, Илья, Макар, Павел, Савва, Сергей, Степан, Нина
28 – Гавриил, Иван, Павел
29 – Максим, Пётр, Ирина
30 – Антон
31 – Кирилл
Именинники Января
1 – Григорий, Илья, Тимофей, Аглая
2 – Игнатий
3 – Пётр, Ульяна
4 – Анастасия
5 – Павел, Наум
6 – Николай, Евгения, Клавдия
8 – Ефим, Игнатий, Константин, Яков
9 – Фёдор, Степан
10 – Ефим, Пётр, Никанор
11 – Марк, Иван
12 – Анисья, Феодора
13 – Яков, Меланья
14 – Василий
15 – Серафим, Ульяна
16 – Ирина
18 – Григорий, Полина
20 – Валентин, Иван
22 – Филипп
23 – Григорий, Павел
24 – Михаил
25 – Пётр, Савва, Татьяна
26 – Пётр, Яков
28 – Гавриил, Иван, Павел
29 – Максим, Пётр, Ирина
30 – Антон
31 – Кирилл
Поздравляю!! !
Пусть ваша девочка растет здоровенькой, умненькой на радость маме и папе!
http://www.vse-imena.com/imena-yanvar.html-посмотрите здесь
Назовите Христина.
http://petrograd.biz/names/1.php
АГАФЬЯ, АНТИОХ, АФРОДИСИЙ, ЕВГЕНИЯ, ИАКИНФ, КЛАВДИЯ, НИКОЛАЙ, ПРОТ, ФИЛИПП
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЗДОРОВЬЯ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЗДОРОВЬЯ!!!
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
В этот день именины у Евгении, но я бы назвала дочку Оленька. Мне просто нравится.
Анастасия! ! Если я не путаю, это имя обозначает "воскресшая", "воскрешёная"
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
а разве обязательно называть по календаю купи книгу имён
6 января (24 декабря ст. ст. )
Прмц. Евгении и с нею мчч. Прота, Иакинфа и Клавдии. Прмч. Иннокентия. Сщмч. Сергия пресвитера. Прп. Витимиона. Прп. Афродисия. Прп. Антиоха. Прп. Николая монаха. Мч. Ахмета. Мч. Ахаика. Свв. Евсузия и Агафы.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! !
Я вас поздравляю!! ! Пусть малышка будет счастливой и здоровенькой. Знаю, что в этот день именины у Клавдии и Евгении.
У меня день рождения 7 января, а назвали Кариной. Так что думаю вам самим выбирать имя