Беременность и роды
У кого дети родились в кризисные времена (1998 г, конец 2008-начало 2009 г), как справлялись?
сыну в 97 был год, надо еду, одежду. мужу зарплату задерживали, жили на дедушкину пенсию. Помогали знакомые (овощи с огорода) , друзья (продукты под зарплату) У подруги свадьба, а подарить и одеть нечего. утром просыпаемся и с коляской по магазинам местным, вдруг что-то выбросили. Выручала выпечка и умение готовить. Но ничего прожили. дочку родилп в 2008, и опять кризис. НО сейчас проще, есть сад, зарплату и пенсию выплачивают без задержек. Живем. Зато детки растут небалованные, всегда помогают. так что этот кризис по сравнению с 98 ерунда! Выживем.
Татьяна Наумова
Как я Вас понимаю, старшая моя 1998 г.р., 2-я 2003, а 3-го ждем к декабрю этого года.
Времена прошли, а дети выросли!! !
У меня есть мемуары моей бабушки. В 1914 кажется было все-таки чуть тяжелее, чем в 1990, 1998, 2008 но и тогда справлялись!!!
Мои 90 и 94. Карточки, и вся эта фигня. Теперь два орла 185 и 182 см.
Справились. Молоды были относительно, семь верст не крюк и тд. А главное, надеялись, что дальше лучше будет.
Родили в аккурат после дефолта 1998 года. Нам по 20, мозгов не было. РОДИТЕЛИ наше спасение!!!
Татьяна Наумова
Это получается бабушки и дедушки помогали Вам, правильно я поняла? Наша 1 я родилась 5 августа 1998 г., а дефолт, кажется 17 случился, тяжелое время было. Идем в магаз за памперсами и спрашиваем:-Сколько стоят? А продавцы:-Мы цен пока не знаем, хозяина нет. Вот и экономили на чем только можно.
Я родила в октябре 2008 и ничего справляемся потихоньку!
ВЫход есть ВСЕГДА!!!!
В 1999году родила третьего ребенка и была счастлива.... Кризис не кризис если любите друг друга и хотите детей нет никаких преград...
Кризис может быть только в голове! А в остальных ситуациях есть выход!