Беременность и роды

Как лучше назвать ребёнка? По церковному календарю или как я хочу?

конечно как вы хотите!!!!
Diana Popa
Лучший ответ
Как вы хотите конечно.
Лучший выбор Имени тот, что придумали сами.. .
Что пришло Вам на ум и понравилось.. .
Который гармонично сочетается с Отчеством.. .
Удачи.
Как сами хотите. А то будет Домна, какая-нибудь или Акакий. Оно вам надо, портить жизнь ребёнку из-за каких-то древних евреев?
Ян
Яна
Лучше назвать просто русским именем.
у церковников оказывается не всё так стабильно, был татьянин день, взяли перенесли, так что лучше от них не зависеть,
Я склонна к тому что лучше называть так как вам нравиться, а еще лучше выбрать имя такое которое будет подходить вашему ребенку.
Можете назвать-как хотите, а окрестить по-церковному. Второе имя держите от всех в тайне.... это секретное имя, оно оберегает и дано Богом. Его только в записочках в храм о здравии пишите.
Я могу ответить вам однозначно, называть ребенка нужно так как вы хотите
Конечно как хотите Вы и Ваш муж.
Мы назвали по церковному календарю. Но совпало как раз с тем именем, какое я хотела дать ребенку - Мария.
Saltanat Bolat
наверно как сама того желаешь, лучше назвать... а покрестить ребенка по церковному календарю...
Апполон
...Вы просто удивляете своим вопросом... назовите так как Вам хочется, причём тут календарь?!
Это вы должны сами решить, но лучше по церковному календарю. У ребёнка на всю жизнь будет защита его покравителя. Ведь в церковном календаре имена святых.
Как хотите.
Называйте как сердце подскажет, а то по календарю получится какой-нибудь Полиграф Полиграфович Шариков)
это зависит на сколько вы набожны
не человек выбирает имя, а имя выбирает человека, как назовёшь, значит то имя ему и подходит. так что не задумывайся и смело называй как считаешь нужным
Назовите как вы хотите, а покрестите по календарю.
****** *******
Называйте как хотите, а при крищение можно дать церковное имя, мы так и сделали...
называй конечно как хочется тебе. только наверно лучше будет если имя будет сочетаться с фамилией и отчеством
ja nazowu Zesarija
Как вы хотите
Как вы хотите! Н-р меня зовут Полина, а церковное Апполинария! Полина в 100 раз лучше Апполинарии! Не мучайте ребёнка!
принять данное решение с мужем..
конечно как хочешь-не порть ребенку жизнь