Беременность и роды

ой, девочки я тут в церковном календаре имя откопала - Арис. как вам? че-то мне понравилось...

...или это мой беременный за!б?
Айнара Мадиева
А мне нравится. Красивое звучное имя.
Виолетта Медведева
Лучший ответ
хочешь чтобы его в школе за имя чмырили?
Айнара Мадиева да, прям мечтаю!
Татьяна Андросенко к тому времени 70% детей будет ходить с "необычными" именами. так что ничего страшного
в церковном православном? ссылку какую нибудь нашла на него?
я в общем то похожее по созвучности выбрала (Аариз) , мне нравится
Айнара Мадиева в поисковике забиваешь месяцеслов православный и 1 января в именинниках это имя, ссылку не даю, т.к. модераторы бесконечно проверяют-не дождешься
Это твоё беременный за*б!!!!
Чисто греческое мужское имя.... Правда, в Греции оно звучит как Арес.
В честь бога войны....
Ольга Орлова
Красивое имя, звучит не заезженно, достаточно редкое, но не заумное.
Отчество получится не менее необычное и тоже красивое.. .
Можно и подумать :)
Alla Pavlov
Еси дитё своё назвать то неть))
Нормальное имя, оригинальное...
УЖас. Ребенок спасибо не скажет потом за такое имя
Маря Петрв
Слишком твердое имя, как по мне
Иван лучше
Вика
Ну точно не для России имя :)))
Арис... необычно... мне нравится... не так чтоб очень, но и не дико звучит...
а ударение куды?
Если на А, то прикольно,
если на И, то у мну с ириской ассоциируется) хз почему)
Светлана К
....ну вы еще подумайте, главное когда родится посмотрите подходит ему или нет, мне мама вчера предложила Корней.... я говорю - посмотрим, посмотрим))
Любовь Иванова
Это мужское или женское??
Алла Алла
Сокращенно Рис? И дети будут Рисовичи )))
Виолетта Медведева Зачем сокращать имя из четырёх букв?? Куда уж короче?
Нормальное греческое имя - бог войны! только не знаю для России как ?
Doina Bizgan
Татьяна Дворецкая Бог войны - Арес :)))
Айнара Мадиева это православное имя
Doina Bizgan живу в Греции пишется Арис !
Doina Bizgan да больше половины имен имеют греческие корни , просто какие то имена в России не распространены !
А это мужское или женское?
мне кажется имя должно писаться Айрис
***настенка*** ***
Отличное имя!
Это греческое имя - Бог войны в древнегреческой мифологии. Только имя звучит Арес. Арис может происходить от Парис - тоже из греческой мифологии, но тот пас коз.
Прикольное!!! Звучное!!
первый раз слышу, мне понравилось