⚜Аспирин при беременности на ранних сроках нежелателен, особенно в больших дозах. При беременности необходимо придерживаться инструкции по применению аспирина, в противном случае он может принести существенный вред будущему малышу;
⚜Не рекомендован аспирин в 1 триместре беременности, так как плод еще не до конца сформирован.
‼С помощью исследований было доказано, что многие выкидыши случались именно по причине применения данного препарата. Аспирин может развить у плода порок сердца, а также нарушение в росте. Лучше всего не рисковать и обезопасить себя и ребенка, отказавшись от его применения.
Больше на эту тему здесь
Беременность и роды
что будет если выпить аспирин на раннем сроке беременности???
если вы здоровы и у вас не было выкидышей, то ничего случиться и не должно, а если были, то можно спровоцировать кровотечение
ни чего, главное больше не пить его. Если только собираетесь не стоит.
может повлиять на ребенка! ! он сейчас как раз развивается, ..
не стоит так рисковать!
От одной таблетки аспирина скорее всего ничего не будет. А вообще на ранних сроках его приём опасен для эмбриона - может стать причиной развития различных дефектов. А приём аспирина в 3 триместре и перед родами может стать причиной кровотечений и кровоизлияния у плода. На ранних сроках аспирин выкидыш не спровоцирует.
Аспирин пить нельзя, можно парацетамоловые препараты. Особого ничего не будет, но это вредно.
Ничего страшного не будет)))
зависимость
Нельзя при беременности!