Если нет противопоказаний, то можно.
лучше с врачом посоветоваться.
Беременность и роды
занятие сексом при беременности можно или нет, спорим с женой можно или нет?
Можно и нужно ( если нет ограничений)
Если беременность без всяких там осложнений и вообще проходит прекрасно--то можно. Но ситуации тож разные бывают) Мне вот в 1ю беременность врачи разрешали, а на деле вышло, что в 25 недель схватки начались после интима (чуть сына не потеряли.. Секс того не стоит.
можно. . но у некоторых женщин во время беременности ( из-за изменения гормонального фона) - отсутствует желание. иногда- даже неприятие. . тогда- вам не повезло. . А если просто боится- если угрозы нет- то можно.
нужно.
можно,
но бывает что врач прописывает половой покой до 12 недель
Если врач не запрещает и вы оба хотите, то можно
Если все без осложнений, то можно!
Можено, если жену ничего не беспокоит и не вызывает дискомфорт. Позы тоже не все подходят. Мы первую беременность до самых родов занимались. Сейчас во вторую немного придерживаемся, но все равно секс не ушел из нашей жизни, а то вообще с ума можно сойти!!!!
если нет противопоказаний то можно
если нет тонуса, или угрозы, тогда можно
Если врач не запрещает, то можно.
можно и даже полезно!!!! до 30 недель с мужем сексом занимались родила здорового сынишку!!!!
Если нет причин для волнений конечно можно, но я бы советовала воздержаться в первом триместре, уж очень большой риск и замершей беременности, и выкидыша, вообщем первые три месяца самые опасные для малыша, это уже решать вам самим.
Это как женщина себя чувствует. Бывает угроза или же предлежание, а бывают и гормоны. я нпаример после 5 месяуа вообщене хотела, даже думать противно было. Не надо с женой ссорится - поверьте она чувствует себя виноватой что вам отказывает и это не хорошо на ее моральном состоянии сказывается.
Мне врач сказала даже нужно. Конечно когда нет противопоказаний ( угроза например)
можно, если нет угрозы выкидыша, повышенного тонуса матки, инфекций у мужа, лучше защищеный и не агрессивный, а перед родами даже нужно - сперма содержит вещества, которые готовят шейку матки к родам и помогают ей правильно раскрыться в процессе...