Беременность и роды

Вот скажите это народ такой злой или беременная такая наглая?))

Занесло меня сегодня на почту. Помещение 3*3 толпа народу, солнечная сторона и кондиционера нет.
Но зато открыты окна и входная дверь и теплый сквознячок спасает ситуацию. ( у нас +40 на солнце) .
И тут появляется мадам с ребенком месяца 3-4 отроду, плотно закрывает все окна и входную дверь со словами что сквозняк для лялика - не есть хорошо.
Слышали бы вы эту гробовую тишину после таких слов... .

P S молодую маму послали в направлении из трех букв попутно открыв все что открывается для получения вентиляции воздуха.
Да пральна сделали что послали ))))) Тут о каком то понимании люди ведут речь.... что должны к ипанутым мамашкам и их ляликам относиться с пониманием? А КОГДА ЭТИ МАМАШКИ НАЧНУТ С ПОНИМАНИЕ ОТНОСИТЬСЯ К ОКРУЖАЮЩИМ И ПОЙМУТ, ЧТО МИР НЕ КРУТИТСЯ ВОКРУГ ИХ ПУЗЕНЕЙ, ЛЯЛИКОВ И ИХ ДРАГОЦЕННЫХ ПЕРСОН В ОБЩЕМ?.. .
Этим мамашам по керу совершенно куда тащиться в такую жару с ребенком на руках, а окружающие должны кинуться и начать сострадать?... Голову лечить надо некоторым после родов, тогда и проблем подобных возникать не будет )
НЕТ и быть не может безвыходных ситуаций, из любой можно найти выход и то что она приперлась на почту с ребенком это ее не умение планировать свои дела, так что послана была вполне за дело )
Vera Lupilina
Лучший ответ
дура она, для лялика тёплый сквознячок - это спасение от перегревания и обморока от недостатка кислорода.
Правильно сделали, что распахнули двери/окна.
Ирочка ...)
Светлана Орина видимо первородка, такие всего боятся, ее тоже понять можно, но и народ злой пропустили бы вперед и не было бы сейчас таких бурных обсуждений)
эта женщина с невтянувшимся животом одна. А людей умирающих от духоты---много. Это и должно было стать определяющим моментом в споре. Семеро ради одного не умирают. И если б та женщин не была наглой---она бы соизмерила свои силы, вошла бы в положение других людей----и пошла бы гулять в парк
Мария Шмаюк
мамаша ненормальная, ей либо уступить надо было, либо заткнуть

http://www.youtube.com/watch?v=uxn7Hy14OnU
Елена Пятунина
А может, она надеялась, что ее без очереди пропустят?...)))))
Кристин Ковальчук да и так пустили, ей надо было про алименты узнать поступили или нет.
Naked Heart скорее всего это ее фирменный ход, про окна)) а то иной раз ни одна собака не пропустит, если молчать в тряпочку)))
Да я за - не стоит так уж себя вести! Я за народ! А Молодая мама могла бы и попросить очередь, если так уж необходимо было.
народ злой, и эта беременная часть того же народа
все хороши, короче
Кристин Ковальчук но ведь в супермаркете она вряд ли бы стала просить вырубить кондик? А они зачастую как раз над кассами висят.
блин, солидарность надо иметь товарищи!
пропустили бы гормональную тетю, ну не два же часа же она будет обслуживаться, ну не мазохисты же плач младенца слушать.
ну пусть он у нее попарится, ей же потом простуды и вирусняки лечить.
уйдет и можно снова окна нарастопашку.
но это утопия, обычно все скандалят и доказывают кто прав, а кто не очень.
а время то идет, да и кассиру недолго ошибиться, тоже люди, тоже жарко.
Кристин Ковальчук пустили, чтоб рассказы о соплях не слушать
ну, если у неё ребёнок 3-4 года месяца - то какая ж она беременная )))

я бы в таком случае вообще не стала бы заходить на почту. Если сквозняк для её ребёнка плохо, то куча столпившихся возможно сопливых и кашляющик людей хорошо ???Неувязочки.

Я бы выбрала другое время для посещения почтового отделения или послала бы туды мужа, ему сквозняк не помеха)))
Юлия Усачева
Кристин Ковальчук 3-4 месяца про беременность дописала.
Naked Heart нюанс, не у всех есть мужья или вообще какие либо родственники
в прошлый раз с ляликом честно стояла 30 минут в общей очереди, при всех закрытых окнах-они там в принципе не открывались. совдеповская почта с витринами от пола до потолка. чуть не умерли но хза квартиру заплатили. а то субсидию отнимут(
свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Молодая женщина об этом теперь знает.
Это не молодая мама и не беременная, а обычное чмо. Я недавно выходила из магазина, так такое же чмо поставило в узеньком проходе коляску.... поперёк. Так что я с животом протискивалась. А она на это с вызовом смотрела - ждала, что начну перепалку. Я, правда, ограничилась тяжким вздохом в никуда, о том, как же мне насто**ала быдлота сплошь и рядом))) ) Кстати, никогда не замечали - многие мамы предпочитают катить коляску не с одного края, а именно посреди тротуара.. . Не задумывались, почему? Нарываются на конфликт, чтобы потом в тех же ответах пожаловаться, что их притесняют, что окружающие - сволочи, что им завидуют))))
Лучик Солнца
не очень правильно со стороны молодой женщины вести себя таким образом, пустили без очереди, а не нравится, уйди оберегая здоровье малыша, найти можно друго время для посещения места большого скопления людей или вообще родственников попросить сделать дела и в очереди постоять
и правильно послали.
живот еще не втянулся. если бы была беременна уже то это не заметно было бы..
Ольга Рафикова
Я б не сказала, что маман сильно наглая, скорее ипанутая, а вот посылать за это не стоит, это уже наглость, можно просто популярно человеку пояснить, шо она не дома.
человек человеку волк.... и все писания в этой теме лишнее тому подтверждение,,,, неужели нельзя пропустить женщину с малышом без очереди.... ну не ради нее, хотя бы ради малыша, ему то за что в такой жаре маяться,, ,
люди вы или как
а послать вместо себя мужа-у меня муж, например, работает гораздо дольше, чем почта,, раньше начинает и позже заканчивает
понятие милосердие стерлось и забыто
.life_Is_Lifе :*
Кристин Ковальчук Её и так пропустили ещё до конфликта по поводу сквозняка.
Зря пропустили.
Пусть стояла бы без открытых окон и дверей с часик.
У очереди понятие милосердия как раз ещё было живо
пропустить надо без очереди
мадам с ребёнком и на улице моглабы подождать, предварительно заняв очередь и попросив людей позвать ее когда придёт очередь. я уверена, что все всё поняли и позвали бы ее. никто нехочет страдать из за чужого ребёнка, да ещё при такой мамаше которая нехочет считаться с людьми.
Любовь Полоз
ну конечно... мир то вокруг неё вертится...: -)
интересно какое лицо "оскорблённого достоинства" она состроила или пререкалась?
Ольга Горон
Кристин Ковальчук морда тяпкой
У нас бы пропустили без очереди, 3-4 мес малыш, это кроха совсем и беременную тоже. Злой у вас народ какой-то. А она заботится о малыше и правильно делает, могли бы и пропустить ее коль не устраивало.
Кристин Ковальчук забота заботе рознь.
Её и так пропустили ещё до конфликта по поводу сквозняка.
Зря пропустили.
А нард у нас добрый, правда эмоциональный слишком.
Конечно люди злые.... Мы хотим, чтобы к нам с пониманием, а сами....)))
Кристин Ковальчук так к ней и так со всей душой без очереди ещё до претензий по поводу сквозняка. А вот после претензий хотелось если честно сказать что обслуживание только в порядке живой очереди.
да пропустили бы её вперёд без очереди. делов то.
Мария Ленкова
Пусть со своим ляликом дома сидит в ватке под лампочкой, раз такие нежные. Я подобных в общественном транспорте часто вижу, правда в основном это тётки за 50-жара, дышать нечем, а эти курицы сквозняков боятся, верещат...
заботиться чтобы не продуло ребёнка.. что тут такого?
Кристин Ковальчук так её и так пропустили при чем ещё до её претензий на счет сквозняков.
А по поводу обсуждения, а ты здесь на ответах чем то другим занимаешься? По моему здесь именно этим все и занимаются обсуждая дурость других, от чего же этого нельзя делать в реальной жизни?)))
ээм.. . при все моем уважении к мамашам.... ) я бы присоединилась к "посылавшим"..)
Ленок Cтепанова
Что интересно, если б эта молодая мама чаще ходила в направлении трёх букв к своему мужу, не была б она такая злая, наглая и окуевшая!!! Не удивлюсь, что лялик ещё был в зимнем комбезе!!
Милена Пахтина
Кристин Ковальчук мне интересно в магазинах она кондик просит вырубить?
Мама не наглая, но со странностями. А народ злой. Так противно слушать, когда обсуждают за глаза и в глаза всякие гадости говорят. То же самое не люблю, когда намекают на недотрах. Да у человека много всяких проблем может быть кроме недотраха (которого на деле может и не быть) , но подколоть любят именно на эту тему, как будто сами все дотраханные и перетраханные.
Кристин Ковальчук и при таком раскладе вы довольно часто бываете на ответах....не логично
Милена Пахтина А я,Мария,кстати не намекаю,когда так пишу...Потому как человек счастливый в личной жизни не будет кидаться на людей по пустякам!!!И у мужиков также,кстати...Злые именно те,кто одинок и несчастлив!!!Хотя мужикам простительнее---они меньше живут))
она ещё и беременная была?
Кристин Ковальчук а забыла дописать))) это возможность мы уже в очереди обсуждали, в дополнении дописала.
ой ё моё у нас тоже бывают такие попадаются
я бы заняла очередь и пошла на улицу гулять с лялькой. А мужикам вообще не к лицу обсуждать женщин
и правильно сделали! тоже мне фифа. похлеще бабулек в автобусах, которым дует
у нас спокойно переносят, просто вперед пропускают что бы безсквозняковое время укоротить.
Если бы я была мама, я не знаю как бы поступила, честно.. . Но народ, могли бы маму в начало очереди пустить? жалко чо-то мне ее стало....
Кристин Ковальчук так её и так пустили, но она долго ждала когда организацию перед ней обслужат.
вообще то таких мамаш должны пропускать без очереди, в целях вентиляции))
если б приспичило, поступила бы также. недавно узнала, что муж не платил ни разу за тепло. и пришел счет на бол. сумму и выплату в ограниченные сроки. кровь из носу побежала платить. хорошо, что у меня обе мамы свободные. а кому оставить не с кем???? им как быть. хотя у нас с малыми без очереди. могли и пропустить
слушайте, я всё понимаю, но эти беременные и с колясками просто достали народ со своим неприкрытым эгоцентризмом. Я когда была на их месте, даже без очереди стыдилась попроситься, а сегодня им Просто по жизни все должны. Что у них в мозгах - не понимаю.. . Ну, впрочем, внутренняя культура человека она от формы пуза не зависит...
Юлия Федотова у них то как раз всё правильно, что не развивается, то разлагается, они живут и дают потомство, а вы вымираете, такая наследственность не должна передаваться.
это риторический вопрос.. и она не подарок и они)
Влада Сокол
Марина Нежданова всну не все НЕ ПОДАРКИ такие)))
Мадам наглая!
Да злые все ради своей задницы всех загнобить могут!
послали и правильно сделали, семеро под одного не подстраиваются