Беременность и роды

А вы пользуетесь тушью? Или после родов вам некогда этим заниматься?

Я в принципе редко крашусь, но если возьмусь за это дело- буду сидеть два часа с тушью. Я без косметики слишком красива. А накрашусь- попадают все- глаза ослепляю
Ирина Яхина
Лучший ответ
я теперь и в зеркало не всегда успеваю посмотреться. но иногда даже маски на лицо делаю)
Наталья Сухар
Че и то со мной должно было после родов приключится, что бы я косметикой пользоваться перерастала? Всем я пользовалась, пользуюсь и буду попользоваться.
Роды никак не повлияли ни на употребление косметики, ни на стиль одежды
Пользуюсь и не только тушью
У меня после трех родов всегда было время на макияж, маникюр, педикюр и о! ужас! посещение салона красоты. А еще я читала, со старшими детьми - училась в двух институтах, закончила их с красными дипломами. И у меня оставалось время на хобби, я вышивала даже в роддоме.
блин, можно подумать, после родов жизнь дала трещину и накрасить глаза стоит неимоверных усилий) )
я очумелой мамашкой, с квадратными от забот глазами, никогда не была
на себя время всегда оставалось))
пользуюсь, но в холодное время года)
правда и рожала я 15 лет назад, хотя. . я вообще мало крашусь. . если Вы-хотите краситься тушью, то при чем тут рождение ребенка? он же периодически спит и у Вас-есть время на себя)
Оля Шаврина
редко, я просто не люблю это ощущение когда она на ресницах.
... Alemkulova ...
было время, когда с меня переасчет за горячую воду можно было делать, так как я помыться не успевала, а вы говорите про ресницы =)
один раз, помню, поймала себя на мысли, что не расчесывалась с утра, а был уже поздний вечер.. .

все это было, теперь времени хватает и собой заниматься!
и тушью, и даже ногти крашу, и волосы.
я всегда слежу за собой, при чем тут ребенок
в обязательном порядке красилась собственно так же как и до родов.... Что значит некогда заниматься этим??? Что теперь превратить себя в помойку но сидеть сутками и не отходить от ребенка?? ? неееее
привести себя в порядок, в том числе и накрасить тушью глаза, я успевала и успеваю
Галина Адащук
мне не когда, только на праздники
пользуюсь косметикой, когда самочувствие позволяет. . а когда токсикоз, рвота, ну какая тут может быть тушь, глаза ж вылазиють над унитазом)))
И во время родов и после родов, следить за собой надо в любом случае, естественно если ребенок дает это делать! Выбирая между мытьем головы, сном, ужином для мужа, глажкой белья и накрашиванием ресниц, последняя позиция как-то была у меня на последнем месте, но очень хотелось))