капроновые колготки, НЕ для беременных))) ) Просто я не думала, что в лето мне будут колготки нужны и не купила, а на улице прохладновато.. . Брюк д/беременных у меня тоже нет.
Колготки-то налезают нормально, но просто, конечно, тесно животику.
Тем более меня тут напугала на днях мама двоих детей, что беременным нельзя обычным образом пристегиваться в машине, а то ребенка можно задушить.... Вот я теперь и сижу заикаюсь, вдруг колготками задавлю.)) )
Я сама понимаю, как вопрос звучит, не надо мне писать о моих умственных качествах, я в комментах отпишусь, имейте в виду)))))
Беременность и роды
Ладно, смейтесь.... Но не спросить не могу, извините)) ) Что будет, если я напялю на своё 32-хнедельное пузо обычные
когда я была беременная, кроме 2 бандажей-трусов ничего не покупала, носила обычную небеременную одежду.... брюки с низкой талией, например)) ) ребенок же защищен мышечной тканью и маткой+водами.. . и в машине спокойно пристегивалась
А что делать? Я беременная и осенью, и весной, и зимой была. Колготки надевала в отновном, капроновые. И в 32 недели тоже.
чушь несусветную сказала ваша знакомая, хотя я за рулем не пристегивалась и гайцы лояльно относились, понимая, что неудобно.. . а насчет НЕЛЬЗЯ...))))) окуда такие дебри?))))) ) есть специальные накладки на ремни для удобства.. . а насчет колготок, я всю беременность ходила в обычных
я тоже одевала колготки и ничего страшного не случилось.
да ладно! я и прекрасно пристегиваюсь, мне не давит нигде, и колготки, наверное, натяну. просто надо не с заниженной талией, а обычные. если под пузо спустить, будет давить 100%. 31 недела)) )
кстати, на улице распогодилось, я с голыми ногами иду)))
больно будет животу.. . ну мне так точно было бы больно.. . на постоянной основе не надо.. .
Я вот гоняла всю беременность в удобнючих брюках, но не для беременюх, ребзь не перевернулся как результат.. . Так что я б больше не экспериментировала с обычной неберменючей одеждой...
Юлия Тишина
моя давно перевернулась, как надо
аж 2 раза спросила)) ) весомая проблема значит))))
Юлия Тишина
мэйл глючит второй день, если Вы ещё не заметили)))