Беременность и роды

Не по теме,но спрошу. Вы могли-бы полюбить такого человека,как Пирогов?

Angelika Angelinka
Даже не знаю про Пирогова... Я бы Валеру Кипелова смогла полюбить)))))))
Асма Мухтарова
Лучший ответ
Татьяна Колмогорова А ты общалась с ним? Полюбить его можно, а вот жить с ним....не представляю
Ситора Назарова да ладно, он старпёр уже)) я лет 7 назад замуж за него хотела
почему бы и нет. мой муж тоже великий великий человек, не хуже Пирогова.
Юлия Гойда
Наверное, нет. Его дома пришлось бы называть по имени-отчеству, и не отвлекать сексом от дум )). А еще кормить как следует: первое, второе и компот.
Bella ***
Я нормально отношусь к бандюганам (есть знакомые), и нормально отношусь к осужденным за мелочи... НО.... при условии что это культурные, воспитанные Люди... которые знают как разговаривать. как себя вести, а не которые блатуют и гордятся тем что отсидели, или кому то дали по лицу просто так.. .

А Пирогов не в моем вкусе)))))))
Angelika Angelinka ладно,бери медведева с его мешками под глазами )
Как я могу сказать, не пообщавшись?
Дина Рудкевич
осталось знать бы ещё кто это... ща погуглю.

дЫк помер Пирогов то, ну мож и великий, да ток не хотелось бы быть его крыской. Ой... как то не догуглила сколько раз он вдовцом был... и что показало вскрытие тел жён.
Я понятия не имею, каким человеком в общении и в быту был великий Пирогов. Так на основании чего вам отвечать? Мол, "полюбила бы только за то, что он велик"? Так жить-то с человеком, а не с его профессией или славой...
Вера Бочарова
а кто это????
Мичурина лучше))))))))
ну если в молодости то почему нет)
а зачем?...;)
Angelika Angelinka ты ваще молчи! я думал ты спишь после сексУ )))))
это кто такой?
Просто Оля
неа ..противный он какой та...
Юлия Степанова
"Н. И. Пирогов был страстным курильщиком и умер от рака" - вот это подстава)))) ) не указано, что рак был не раком лёгких. мелочи, конечно))) )

а что в Пирогове такого? система воспитания его мне нравится. да и сам он неплохо выглядел. да и сейчас поулчше многих умерших смотрится))))
не, гопники с фигней в башке нынче не в моде... а пирогова не знаю.... если хороший чел, то могла бы, а че нет.
Полюбить- почему бы и нет. А вот жить с великими людьми помоему трудно. Он же сам себе не принадлежит-в любой момент его дергают и он летит свой долг выполнять, а ты сидишь и ждешь, ждешь, ждешь...
Princess Rock
Артур Пирожков?)
я павлова давно и безнадёжно ...

чтобы было понятно припомни собаку ...