Беременность и роды

а как испечь просто яблочный пирог? в кулинарии глухо,спрошу тут... гугл,яндекс не роаботает

3 яйца, стакан сахара и стакан муки... яблоки можно вниз, а можно и в тесто мелко порезанные.. .
....взбить яйца, затем туда сахар и опять взбить и потом муку и взбить... Затем добавить изюм и резанные мелко яблоки... выпекать... быстро и вкусно...)
Гульзира Бозекенова
Лучший ответ
Динара Котова
Dana Meirbekova Мне тоже этот сайт нравится
Самый простой типа ШАРЛОТКА?
Оно тебе нужно?
купи...
Опаньки, вот хозяйки, так хозяйки! А слабо, тесто в супермаркете купить (можно слоеное) и пирог забабахать?
Maysa Hanova
кать, поздняк
пописай с десятого этажа и вспомнишь!
Аида Зиракова
3 яйца, стакан сахара, стакан муки. В форму постелить пергамент, выложить яблоки, вылить тесто.
Света Милая
простой бисквит и туды яблочки кусочками, разрежьте потом и сметанным кремом помажьте... мммм скусно.))))
я делаю всегда песочное тесто. 3 яйца взбиваешь со стаканом сахара+пол ч. л. соды гашёной в уксусе. 4 стакана муки смешиваешь с пачкой масла сливочного. всё вместе смешиваешь в тесто. если тесто прилипает к рукам, тогда ещё немного муки надо. пока оно не станет отлипать от рук. вот и готово! ну а потом на протвень и кусочки яблок наверх. посыпать сахаром и в конце корицей по вкусу.
стакан муки, стакан сахара, 3 яйца и 1 яблоко.
Делаешь бисквитное тесто. Взбиваешь яйца с сахаром, потом добавляешь муку. Потом в это тесто высыпаешь нарезаные дольками яблоки. 2, 3 много не надо, добавляешь ванилин, соль по вкусу. Массу выливаешь в форму и. . в духовку. Сильный огонь - снаружи будет гореть, внутри останется сырой. Сильный - будет сухой. Форму незабудь смазать растит. маслом. Надеюсь, принцип понятен. Пропорции - дело вкуса. Печь.. . обычно втыкают в пирог спичку и когда вынимаешь, чтоб теста на ней не было. Пробуют готовность так.
мука - 1 стакан
сахар - 1/2 стакана
масло сливочное - 100 г
сахарна пудра - 1/2 стакана
яйцо - 1 шт.
яблоки - 1-2 шт.
желе фруктовое - 300г
апельсин - 1 шт.

Муку соединить с размягченным маслом с помощью 2 ножей, добавить сахарную пудру, яйцо и замесить эластичное тесто. Смазать маслом противень, положить на него пласт теста, покрыть всю поверхность тонкими ломтиками очищенных яблок, посыпать сахаром и выпекать в умеренно горячей духовке до золотистого цвета (около 30 минут) . Готовый горячий пирог смазать фруктовым желе, приготовленным из апельсинового сока. Сверху пирог можно украсить дольками апельсина.
Для рецепта вам потребуется:
мука - 1 стакан
сахар - 1/2 стакана
масло сливочное - 100 г
сахарна пудра - 1/2 стакана
яйцо - 1 шт.
яблоки - 1-2 шт.
желе фруктовое - 300г
апельсин - 1 шт.

Яблочный пирог
4 яблока порезать. Форму хорошо смазать жиром и посыпать сухарями (мне сухари не понравились, в следующий раз я сухарями посыпать не буду, а чуть притрушу мукой) . Взбить 4 белка и стакан сахара до очень устойчивой пены. По одному вбить желтки (4) - миксером. После этого нежно вмешать 2/3 стакана просеяной муки и 1/3 cтакана крахмала. Яблоки уложить на дно формы. Сверху залить тестом. Я слой яблок слегка посыпала сахаром и корицей и сверху теста тоже посыпала корицей. Выпекала я при 325F где-то минут 40, по рецепту нужно было выпекать при 180С и минут 25. Использовала я 6 яблок (не больших) и большую прямоугольную форму (где-то 40см на 20см) . Пирог получился где-то сантиметров 5-6 толщиной. Резать его лучше всего мокрым ножом, иначе он давится и крошится.
Самый простой Шарлотка