Беременность и роды

Не бейте меня за вопрос,не могу не спросить)))

интересно спросить у противоабортниц,почему они так яростно против абортов? :)) сами не делают - их дело,но зачем засыпать картинками и лекциями других? у каждого есть право выбора :) или может у них травма детская (ну мама сделала аборт) и мозг поехал? ))))))))))))) че так фанатично демонстрировать свое мнение?
да забей ты на них! здесь все в основном белые и пушистые)) ) и абортов не делали, и кормили только грудью (ДЛЯ ИММУНИТЕТА!))))) , и в памперсах не держали. и вообще, не курят, не пьют и матом не ругаются. чего и нам советуют!)))))
Алия Мизамбаева
Лучший ответ
я тоже не делала, но пережила замершую беременность, манипуляции те же что при аборте, пережила потерю моей крохи.... хотя нет не пережила.... теперь мне просто больно говорить об абортах, а эти клуши идут и бортуются и не раз -два, а по многу раз, да есть и такие.... право выбора говорите у всех есть? а как же право на жизнь, которое забирают у ребенка, не давая ему ни малейшего шанса???? как???? думаю ни кто не пойме мать потерявшую своего киндера.... можете кинуть в меня камень, но у меня душа разрывается....
Кира Михеева
да ладно .. не делали они )))))))))))) у кого чего болит - тот о том и говорит )))))))))))
Буду бить, снимай штаны....)))
Зина Бабченко
Потому что аборт - это убийство. И это ложь, что у женщины есть право решать жить ребенку или нет. Жизнь зачатого ей ребенка принадлежит не ей, а ребенку. И Богу (в первую очередь - Богу) .
Насчет лекций. Здесь задают вопросы. Люди на них отвечают. Высказывают свое мнение. Имеют право. Я встречала женщин, которые горько жалели, что делали когда-то аборты, что их никто не отговорил. Так вот ради того, чтобы не было таких поздних сожалений, и пишут те, кто хочет уберечь женщин от убийства ребенка. Многие женщины просто не представляют себе, что такое аборт на самом деле, и узнав об этом, они могут передумать. Ради этого стоит сносить насмешки тех, кто сознательно безжалостно убивает своих детей.
хоть бы че нить новенькое спросили что ли...
Элла Валовская
Анжелика Скробова вас врачи уже выпустили?: )))))))))))))))))
Тут всё дело в религии, это она на подзознательном уровне нам внушает, что аборт это зло, а разве не зло рождать не жданного ребенка и обрекать его на муки если у человека нет ни финансовой возможности либо он просто ну не хочет иметь детей.
Берегова Юлия
это очень ответственный шаг но иногда необходимо если не можешь содержать ребенка дать ему образование вырастить поставить на ноги
ну тоже скажу, пару "ласковых" ( хотя я не делала)

кто так может говорить у нас, когда и так вся ответственность свалена на женщин, мужчина фактически ни за что не отвечает в этой области.
только бестолковые девственницы ( без разницы каков их возраст, ты им в глаза скажешь, что они ни разу не пробовали - они и сядут тут же в галошу) , фригидные дамочки, либо просто недалекого ума ( ну совсем то есть) .

Это личное дело женщины, хотя я не считаю это нормой, но в нашей стране - это личное дело женщины и нормальный человек не станет осуждать и тем более говорить о каких - то "убийствах"
Елена С
Я против абортов. Но ситуации жизненные у всех разные, и тема абортов может коснуться любого человека... Иногда лучше прервать беременность....
Ну выб еще спросили например почему в футболе есть фнаты и они дерутся с поклонниками других клубов (фанаты не обижайтесь, это я так для примера) . Потому что для чеовека нормально иметь свою точку зрения и пытатся приобщить к ней других, или отстоять в споре с аппонентом. Еще потому что толерантностью наше общество не сильно. И еслиб здесь всем на все было пофиг, на все вопросы был бы один ответ "У Вас есть право выбора, вот и выбирайте"
Sasha Semenova
Я не делала ну и слово не кому не сказала, хотя и сильно против, но у каждого свои мотивы, и свой выбор. Значит надо было сделать и это куда лучше чем после бросать уже детей.
Юлия Жилина
спрашивают а сдесь отвечают да я тоже против абортов это грех
Потому что считают, что убивать еще доже не родившегося человека - аморально и пытаются отстоять свои принципы.
Это нормально.. . Многие в чем-нибудь да и не согласны с общественностью.. . И яростно тстаивают свое мнение.
Lena Konnikova
У каждого свои проблемы.