Беременность и роды

Навеяло.. . Не могу не спросить: а как могут идти ПМ? Я, анатом-физиолог, думала, что идут только М. Я чего-то не знаю?

мне тоже интересно что за ПМС во время М... когда сама расшифровка даже говорит что это до М

ПМС - приборы малошумной стрельбы.

ПМС - Путевая машинная станция-аббревиатура предприятия железной дороги

ПМСПлакал Мой Секс

ПМСПотереби Мои Сиськи

ПМСПрекрасная Милая Сексуальная

ПМСПьяный Мальчик Срёт

ПМСПраздник Могучих Сучек

ПМСПрава Магических Существ

ПМСПоимей Меня Сейчас

ПМСПросто Мокрая Собака

ПМСПринеси Мне Стул

ПМСПузо Моей Сестры

ПМСПеред Месячными Секс

ПМСПорченый Мотор Скутера

ПМСПост-Маниакальный Синдром

ПМСПоследние Мгновения Секса

и тд... .
Olga Korchagina
Лучший ответ
Диляра Зайниденова Ох и повеселили вы меня этими аббревиатурами))))
А что такое ПМ?
аааа ПМС? так это она с менструацией попутала. (я тоже про пистик вначале подумала. ох, бабоньки. не к добру эта...)))
Может ПМС? Я смотрю, тут у многих идут ПМС, и тесты отрицательные, но они все равно ЧУВСТВУЮТ, что бЭрЭменны))))
вы знаете.. . я как политехник ПМ для себя расшифровала как Прикладная Математика.. . со мной тоже что-то не так?)))
Елена Крутова
ну перепутала малость тетя)
хех, вот и я такой же вопрос задала даме
Naz Dn
меня это тоже убивает) я в таких случаях советую погуглить и узнать что такое пмс. поражает то, что современные девушки не знают что такое пмс и месячные. я эти делауже лет в 12 точно знала. так как много читала, готовилась к месячным. которые млять только лет в 15 пришли)
вот мне тоже интересно,
Не зная значения, и как бы показать осведомлённость))