Беременность и роды
месячные могут идти при беременности и как идут
при беременности месячные называются кровотечением.
да, вообще то такое бывает, и даже месяцев до 3-4!но это может быть угроза прерывания, а может быть все при этом нормально с плодом! но точно насчет этого скажет только гинеколог, как осмотрит! потому что это может быть и свидетельство того, что с плодом не все хорошо, и есть угроза выкидыша! но если все нормально, то обычно потом эти месячные все равно сами прекращаются.
могут идти, но немного меньше, чем обычно
Это говорит об угрозе
При беременности месячных не бывает, если же идут, то считается, что кровит матка и это угроза выкидыша, такого быть не должно.
какое-то время в положенный срок могут появляться. только это уже не месячные называются
у подруги моей знакомой так не одна беременность прошла (первая-роды, следом аборты), догадывались о её беременности только по тому, что она резко начинала полнеть...
не могут. месячные - по сути выделение яйцеклетки. При беременности яйцеклетки не образуются (новые) , т. к. они уже задействованы в созревании плода.
могут быть кровянистые выделения, по разным причинам, которые можно спутать с месячными
У моей сестры были до 18 недели, регулярные, такие же по обильности день в день. О своей беременности она узнала на плановом мед осмотре в 14 нед. Сделали узи все в норме, ребенок развивается по возрасту, угроз нет все в норме, ее положили в стационар месячные повторились, сделали опять узи все в норме, малыш здоров, предлежание плаценты без патологий, угрозы нет, а месячные идут. 1,5 мес назад она родила здоровую дочурку)
У меня шли ( 2 раза) называется у медиков омыванье плода, нормально как обычно только грудь болела пошла к врачу, оказалось 7-9 недель берем, сейчас нам 9 лет
могут. Как обычно. Может свидетельствовать о проблеме с беременностью
Нет, месяцных при беременности нету вообще)