Беременность и роды

вот вы говорите что месячные могут быть при беременности, а тест это может определить?

да, тест определит
Larisa De Angelis
Лучший ответ
естественно определит
тест то определит, только вот как догадаться, что проверять пора? я лишь на третьем месяце вот догадалась, там уж живот маленько видно, не то что вторую полоску на тесте:))))
я говорю что таких полноценных мес. быть не может и не должно. а тест может в любом случае определить после 3 недель после предполагаемого зачатия
да тест может определить.. или кровь на ХГЧ
Лидия Ребышева
Определить что беременность или наличие месячных?
Тест определит и то и другое:
1. Беременность - тест продаётся в аптеке, инструкция по эксплуатации прилагается)) )
2. Тест на месячные - мес. - это такая штука, которая пачкает бельё, обычно красным.. . проверьте)))))))) )
Удачи!!!!
Sakonti Sakonti
Конечно да!
Юлия Губко
тест должен определить, но когда идут месячные, то не задумаешься о беременности. у меня шли месячные до 3 месяцев, правда по 2-3 дня, я думала нервы, а оказался.... сыночек
не знаю, не знаю я тестам вообще не верю!!!! у меня был месяц беременности и ни один из четырех тестов разной марки и цены не определил что я беременна... как им после этого верить! сходи к врау или на узи, или сдай анализ крови...
тест определяет любую беременность! в том числе и внематочную!! ! в нормальной беременности никаких выделений не должно быть!