Беременность и роды

Слышала что месячные могут быть при беременности.правда ли это?

могут быть в течение 1-го и 2-го месяцев, а потом прекращаются...
Татьяна Тертичная
Лучший ответ
Я тоже слышала, но никогда не видела)
[Мечта**]
очень редко бывает
Да такое бывает. Редко, но все же имеет место быть. Называется омываемая беременность. Месячные могут идти как обычно до 3-4 месяца, правда скуднее обычных.
Таня Лоскутова
нет не правдо. это кровотечение, отслойка.
правда, у знакомой до 8 месяца были
Да правда-правда, постоянно этот вопрос здесь мусолят. Я про свою первую беременность из-за месячных узнала только в 16 недель. А две другие уже как у всех были с задержкой.
может, в первые месяцы. моя мама так не успела аборт сделать. так что у меня есть младший брат: -) (правда ему уже 21 год)
Olga Glushko
Да, правда. Бывает чуть чуть идут и ничего.
Да, они могут быть и при этом ни каких симптомов беременности Вы чувствовоть не будуте до какого то определенного месяца! Такое бывает но оч редко!
Алина Зотова
никогда не верила. но в роддоме познакомилась с женщиной у которой все девять месяцев они регулярно приходили
Это правда! я так узнала о том что беременна на 13 неделе:)
если помог ставь+
В первый месяц – это считается нормальным. По средним данным, овуляция у женщины происходит на 13-14 день цикла. И если в этот период яйцеклетка была оплодотворена, то она начинает свой путь по фаллопиевым трубам к матке (этот путь занимает от 7 – 15 дней) . Как только плодовое яйцо проделало долгий путь к матке и прикрепилось к его стенке (имплантировалось) , в этот момент зародыш по кровеносным сосудам посылает сигнал организму, сообщая о наступившей беременности. Как только ваш организм получил такое «извещение» , он начинает вырабатывать гормон беременности (прогестерон) . На раннем сроке это происходит в яичнике, на месте лопнувшего фолликула (из которого вышла созревшая яйцеклетка) , где образуется желтое тело, которое вырабатывает этот самый гормон прогестерон – гормон для поддержания беременности. Если сигнал об имплантации поступил с опоздание, то гормональный фон просто не успел перестроиться, и как следствие, начались обычные месячные.