Беременность и роды

могут идти мес-е при беремености?

цикл 22-29 дней на 27 день начались мес-е щас пошел 4ый день как они идут,но меня тошнит,слабость,весь день хочу спать и кружится голова,настроение меняется,плачу. Не предохраняемся чуть больше года не получалось,слышала что при бер-сти могут идти мес-е. возможно что я беременна? не говорите про тест,сделаю после них! просто щас на что расчитывать может быть такое что это бер-ть С месячными такое состоние не может быть связанно обычно переношу их без особых проблем.
Maftuna Nabieva
менструация во время беременности не должна наступать. А если вы беременны и у вас возникают кровяные выделения из влагалища, то это не менструация, а кровотечение.
Обязательно необходимо выяснить причину появления крови. Причины могут быть довольно разными, например, патологическое состояние, инфекционно-воспалительные процессы внутренних половых органов, гормональные сдвиги, внематочная беременность, отслоение плаценты, что может привести к выкидышу ребенка.
Если вы беременны и у вас возникают любые выделения из влагалища, которые вы не наблюдали раньше, то обязательно обратитесь к врачу.
Надежда Просветова
Лучший ответ
Касеня **** месячные во время беременности быть могут. и случается такое всё чаще и чаще)
Могут. Такое явление называется ОМЫВАНИЕ ПЛОДА.
Ирина Магун
тошнит слабость может быть еще от отравления, переедания, на погоду и т. д. про месячные при беременности слышала как то но только тут вижу что они были у каждой второй. в жизни среди подруг-знакомых рожавших ни у кого не было такого
_ Невидимка_
месячные могут идти максимум до 6 или 5 месяца беременности. так что ты можешь быть беременной.... у самой пошли месячные, но я уже знала что беременна, побоялась что выкидыш, скорая в больницу увезла, о оказалось месячные) нас таких много было)))))
Касеня ****
могут. у менятак было до 4 месяца.
если месячные-------------------БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!!!!
Касеня **** ))))))) хм...грозно отомстила))
Евгения Жихарева ХМ))))))))))))))совсем не мстила !!!
В книгах пишут, что не может. А на деле могут и идти М. В первую беременность у меня так и было. У подруги вообще до 6 месяцев беременность шли полноценные месячные. Ей сначала угрозу ставили, но по УЗИ и остальным анализам всё в норме. Родила прекрасную дочку, которой уже 3 года. Но после месячных сделайте тест и на всякий случай сходите к врачу
Вы не беременны. Месячные при беременности идти не могут.
Nasiba Murodova они могут идти,у меня 2 месяца беременности были,если у вас их не было это не значит что такого быть не может.