кто автор этой баллады.... думаю... знаем... но это не важно... .
Я как бэ тоже не фанатка детей, но все же, речь идет о своей кровиночке... вот как так можно... .
Суть в том что самец хочет еще одного масега .а самка нет.... (это чтобы вы поняли в чем дело)... .
цитирую... .
"я точнотакже думаю- только более категорично- мне это больше на хер не надо никокой жизни ...НЕТ И все! да мой меня достает переодически меня его фразы надо много детей хотя бы еще одного приводят в бешество- вот нафига???? все это говно мне достается. - мне сидеть с детем и тухнуть дома, мне не спать ночами, мне убивать свое тело и здоровье, мне волноваться за жизнь ребенка так, что голова кругом идет иной раз., мне убирать детское говно и прочее прочее- долго еще перечислять- я ему сто раз обьясняла, а он как будто не понимает и не слышит меня.... ну я решила- Я НЕ ХОЧУ я НЕ БУДУ! сейчас предохраняюсь, а если совсем сильно приставать начнет скажу, что пойду в больницу чет не то- не могу иметь детей и вес отвали. и это не эгоизм- это нормально!!!! потому что все ВАМ достанется. "
Вы тоже так рассуждаете?)))) )
Беременность и роды
ей Богу, не могу не спросить!!
Мне ещё более странно что всё это пишется под ником Счастливая.
Счастье прям в каждой строчке так и светит.
Не совсем, у меня другие причины БОЛЬШЕ не иметь детей, например то, что поставить на ноги и "дать путевку в жизнь" я могу только двоим, т. е. купит квартиру, дать образование и проч.
я с этой женщиной солидарна.
да дети это счастье, и безумно люблю свою дочу. но хорошего понемногу)))))))
Я за пще одним через несколько лет еще сгоняю и усе. . И то это будет не скоро.. . Но второго рожу обязательно .. А потом заштопаюсь))))))))))))
как всё это печально (((а у кого-то с точностью до наоборот (что, на мой взгляд, гораздо страшнее)
Мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает
я за тобою следую тенью
я привыкаю
к НЕСОВПАДЕНЬЮ
Мы выбираем, нас выбирают
как это часто не совпадает
я за тобою следую тенью
я привыкаю
к НЕСОВПАДЕНЬЮ
Не хочет детей, это ее выбор. Никто не имеет права осуждать ее за это
Так???? Нет
Я бы родила второго ребенка чуть попозже и отношения такого как в тексте к этому нет. Думаю это вообще не слишком адекватно так воспринимать своего ребенка
Так и муж мне может сказать - мне что делать нечего на работу ходить каждый день по 12-14 часов чтобы говнюку памперсы покупать и игрушки и тебе шмотки и косметику. Я лучше с пацанами в бар пойду бухать
У каждого своя миссия и как ты относишься к этому так у тебя и будет.
Мы стали гораздо счастливее с появлением ребенка, хотя сначала былосложно. А сейчас у меня муж идет зубы чистить с сына с собой берет на руках . Не отходит от него .решили что будет и второй позже.
нет, я дома не тухну с ребенком
и тело и здоровье не угробила, родив троих - выгляжу лучше многих своих ровесниц
а говно.. . у детей ведь милые какашки, тем более у своих)))))
ччО заполосатился тест у тебя, курилка ? : )
Сандугаш Иманбаева
так завтра ложусь в роддом мать!!
Я думаю нужно было сразу договариваться со своим мужчиной, кто и сколько хочет иметь детей в будущем, а там уже по обстоятельствам. Если он мечтает о многодетной семье, а она согласна только на одного ребенка, то ей с ним не по пути, просто ошиблась с выбором партнера.
Я так не рассуждаю, но с ней согласна.
нЭт, я так не думаю но в каждой избушке, как знаешь, свои погремушки
мне одной хвататет... больше детей не хочу никогда и низачто!!!!
тоже не хочу больше рожать, мне не в кайф убирать какашки и вытерать слюни
вообще то где то в этой “цитате“правда есть. заметь она говорит, что переживает за ребенка аж голова кружится.. все таки любит его. просто не хочет иметь еще детей. некоторые слова звучат грубо, но так оно и есть. сказано просто и прямо (очень) я поддерживаю.
Звучит конечно очень грубо, зато честно, Ее право, ее выбор, дети должы быть желанными.
А я считаю так-в семье появление детей должно решаться двумя людьми. Взвешивать всё должны-а есть ли здоровье и силы у мамы? есть ли стабильный хороший доход у папы, который позволит содержать еще одного члена семьи не в урон маме и первенцу. Будет ли папа помогать маме больше чем раньше ведь с двумя малышами более сложно. И вообще-оба ли родители видят свой смысл в жизни только в детях, а не в карьере, хобби, образовании. Не хочет детей-ну и не надо. Может сейчас она устала. Отдохнет год другой и захочет еще ребенка
по крайней мере, она говорит честно, и не лукавит! и это уже достойно уважения.
у каждого свои семейные обстоятельства и свои дети - у ого то поспокойней, а у кого то поактивней.. .
я со своей тоже одна возилась, и тоже какашки, бессонные ночи.. .
в принципе, я готова родить еще, но только при наличии няни, т. к. родители помогать не могут.
Извините, но у меня семь довольно взрослых и вполне самостоятельных детей - личностей. И причем здесь самка-самец, Я, например, РОДИЛА ОТ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ, ОТЦА с большой буквы, которого мне дал сам БОГ, по моим помыслам, которого очень любят и уважают дети.
Сандугаш Иманбаева
тут вопрос не об ОТЦЕ С БОЛЬШОЙ БУКВАЙ!