Беременность и роды
Прочитала один вопрос, и так надуло, что не могу не спросить. Хотя и знаю, что будете ругаться, как обычно (+)
Там был очень хитро придуманный вопрос, на тему уважения старости. Старость надо уважать, уступать пожилым, делать скидки и прочее. Но а вот, если вдруг некая бабулька ни с того ни с сего даст вам сумкой по морде, будете старость уважать? Это такой вопрос был, многие ответили, что дадут сдачи и т. д. Ну а вот, если вам некая незнакомая беременная где-то в общественном месте возьмет и залепит по морде, вы ей это простите, ибо беременные для вас святое? Или как вообще отреагируете?
я чисто рефлекторно могу, тем более по морде, а не по пузу.
может отрезвеет, даже благо можно сказать совершу.
а то, кто другой и посильнее может вломить.
"око за око",
"морда за морду".
а то у меня синяк будет, а у нее нет-несправедливо!
"око за око",
"морда за морду".
Я ни с бабулькой, ни с беременной драться не буду.
У меня словарного запаса достаточно, чтобы высказать человеку то, что я о нем думаю.
Если бы беременная бабка, не дай Бог, тронула моего ребенка, то все, пришлось бы белые тапки примерять, а меня... не знаю
Если честно вообще не представляю чтобы я кого-то ударила.
Бабку обматерю пожалуй и только, впрочем как и беременную.
А распускать руки это не моё.
Я ко всем одинаково отношусь все равно пузадомик это или бабка с сумкой.
Да, буду уважать. Уважение проявлю в том, что сама в ответ бить не буду)) ) А вот защищаться или сдать психопатку в милицию или дурдом ( по необходимости) мне это совсем не помешает.
вот дуры-то
ни с того ни с сего по морде не дают)) )
а вообще мне уже будет пофиг, кто передо мной, хоть Валуев.. . если мне бьют сумкой по морде, сдача (может быть последняя, конеш, в моей жизни) , но последует незамедлительно)))
Просто так по морде не бьют. А если и правда ни с того ни с сего.. . подумаю человек психически болен и убегу ))).
Это вопрос тролля.... и с того, ни с сего никто не залепит и не даст по морде. Это как надо разозлить старушку или беременную, чтобы они так сделали. Для меня это не актуально, я не обижаю старушек и беременных, вообще никого не обижаю, так что и реагировать не придется...
бабки такие бывают)) просто звездец) таких обматерить не грех.... с беременными.... сложнее-это гормоны-это молодость-это новая жизнь-ребенок не виноват, если у него мама ибанЭ)
нет у мну в жизни ничего святого. приложу в ответ не задумываясь.
Я предпочитаю уважать людей не за количество прожитых лет, а за поступки, достойные уважения. То, что кто-то родился раньше меня - не его заслуга
А с хыров беременная должна бить морду моего лица? Пусть бъет того, кто ее брюхатой сделал. Как видим вопросс не совсем корректный. НЕ! ну я не исключаю, что можно нарваться на намаханную бабулю или прибацанную беременную. Но если они не умеют себя вести в обществе - пусть прикинуться ветошью и не отсвечивают. Хамство наказуемо.
дураков надо учить и не важно старые они или беременные)
ну драться бы я не стала точно. Но высказалась бы так, что обидчица долго бы переваривала смысл, мною сказанного
всякое уважение к старости и старым людям у меня давно уничтожено, причем именно этими самыми старыми людьми
так что старая, что беременная в этом случае получит с пятки в лоб
я бы не тронула ни бабку, не беременную в любой ситуации....) )
я вообще бабок терпеть не могу! старые вонючие сплетницы и завистливые к тому же. берем женщины такие же как и не берем абсолютно ничем не отличаются.... я бы тоже по морде дала в ответ
лично мне похер кто это будет бабка или беременная по морде получат в любом случае+отборный мат в свою сторону
Мне хватит слов, для морального нокаута.
нее... драться я не буду.. . ещё не хватало потом отвечать за последствия.. . 03 наберу - пусть с этой психической спецы в лечебнице разбираются...)))
Очень богатая у вас фантазия. В жизни про такое не слыхала. Чтобы вдруг, ни с того ни с сего.. . Не так уж часто встречаются беременные шизофренички и параноики.
Дуры круглые такое обсуждать..)
иди лечи мозг!
Наехала на меня злючка беременная как-то... Пришлось успокоить... Она пуп земли-дома! А для меня-одна из миллиарда!
Не в святости дело, а в мозге.
ведь там внутри ВОЗМОЖНО человек!
В мой острый как джапская шашка ум ответ пришел мгновенно: от вздутия поможет харакири (см. аватару)
Знаете, автор, у вас так много интересных вопросов.. . Только одно вспомнилось) )
"Американский форум. Задаёшь вопрос, тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, тебе задают ответный вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, тебе в ответ долго рассказывают, какой ты му*ак. "
Бабку я может быть и съездила бы по мордасам. Кстати, был случай, когда деда какого-то по башке его же палкой хряпнула - он ей на моего сынулю замахивался. А беременную бы не тронула. Тож был случай - жена брата моего бывшего мужа за его вещами приходила и на меня наезжала, беременная. Ниче, удержалась. Беременные имеют право на бзики, такой гормональный бум в голове, что ничего иногда не соображаешь.
ну, беременные по большому счету, все с психическими отклонениями, такова уж физиология (это как врач и как дважды мама говорю) , а на "дураков не обижаются" - не зря народную мудрость придумали!...
прокляну.. ну и еще пару вежливых словечек