Беременность и роды
Извините за вопрос, а вы занимались сексом на ранних сроках? Я не хочу и не могу отказать мужу, но не знаю, опасно ли это?
когда побаливал животик, нет.. а когда все ок-осторожненько можно))
Мы занимались.... у нас не было запретов на секс во время беременности... а вы этот же вопрос задайте своему гинекологу....
К врачу и только
Если нет проблем, то ничего страшного. У меня 32-я неделя, с меня муж не слазит, с тех пор, как тест показал 2 полоски.
Я, на всякий случай ))) не занималась. Потом выяснилось, что угроза выкидыша, пила гормоны и )) опять не занималась.. И так до 5 месяца.
всегда занималась, не могу не хоть секса с любимым человеком.
если врач вам не говорила ничего по этому поводу то занимайтесь только осторожно
Спи как хочешь. Хороший прод не вылетит, плохого не жалко)))
Тут нужен индивидуальный подход, на глаз Вам никто не скажет.... Вы же надеюсь наблюдаетесь у врачей и встали на учет? Тогда у них и спросите, как протекает Ваша беременность и как можно.... в принципе кто то и на поздних сроках умудряется, но все зависит от того как уже упамянутая беременность протекает, и как расположен плод и т. д....
нет если вы будите осторожно
чаще нет чем да. но может быть и замершая беременность и выкидыш, первый триместр самый опасный.
если нет угрозы выкидыша, тоесть матка не в тонусе, то можно и нужно. Удачи вам
Билять, да сходи ты к врачу узнай нормально все .
Все, что приятно маме хорошо и малышу!
и лучше не отказывай. Секс на ранних сроках вообще никак не может быть вредным по определению. Опасным он становится на 7м и выше месяцах, когда требуется приличная осторожность. Тогда можно обойтись и минетом.
С первой беременностью мы спали до 36 недели, а с младшей до32.
лучше не заниматься этим первых 3 и последних месяца
Я всё это прошёл, был момент когда жене воивремя секса хотелось смотреть порно. А я вот будучи женат и много что прошёл, просто с незнакомкой хочу снять видео нашего мып
Все врачи говорят не желательно, а мы с мужем занимались до самых родов. У меня схватки через 3 час после секса начались. И ничего все в срок как положено. Конечно, если, что побаливало, так нини.