Беременность и роды

Я опять за свое..Сейчас кто-нибудь наедет...Но все-так не могу не спросить. А почему так злободневны и актуальны (+)

темы аборта, залета, незапланированных детей....прямо каждому есть что сказать, у всех наболело? А предохраняться что, никто не пробовал? Или это никому не помогает...кроме меня?))))))
ну всем же хочется внести свою лепту. а уж если их мнением кто-то не согласен, готовы порвать, особенно протиоабортницы. многие считают что их это не коснется они и не предохраняются, а когда уже всё то бегут на ответы задать вопрос про две полоски и совет что делать???? по мне совет один- не трахаться!!! пока голову не вылечат.
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Мне помогает, но зарекаться я не буду)))
В смысле предохранятся я конечно согласна. Но меня лично один раз подвело... .
В любом случаи мало ли что бывает это дело личное. Тут в основном языком потрепать... не более. Мало какая этих"противниц" стала бы рожать"как бог даст".(это звиздёш на показуху).
А)
Арзушечка ))
Мне помогает!! !

Причём самый гнобильный здесь ППА!

кантон может порвапться, таблетка не подействовать, спираль подвести и тд...
Ольга Калсаева
Юлия Ильина(Никитина) мы тоже ППА предохраняемся, все отлично)
Вера Паенко во,и я вами)ну в смысле,шо ага,11 лет--ни каких залётов.
Анастасия Кузуб тоже за 7 лет ни разу не подвел=)
Николь Иванова это - как рулетка. у каждого своя история. я 10 лет не предохранялась, еле забеременела дочкой. а вот теперь попала с презервативом!
пипец...
Видимо, не в предохранении дело) у меня многие подружки позалетали--кто на свечках, кто на презервативах.. Одна я, блин, 11 лет на ППА никак не залечу, да и так пока тоже никак.. А хочется второго ребёнка. Видимо, каждому своё.Но многие, например, таблетки не могут принимать, то одно начинает болеть, то другое. А все остальные контрацептивы, видимо, гарантии не дают 100%.
Мне пофиГ кто и как живет.. и кто и как предохраняется) )

Я в ответе за себя.. а я за ОК)))
Eлена Кисанова
по моим наблюдениям очень многие женщины таки не делали абортов, а остальная часть - делает постоянно, бывает, что и каждый год. вот они и вопят, что они с головой, просто не повезло им женщиной родиться.
Они об этом после вспоминают, когда 2 полосочки.
Многие предохряняются ненадёжными методами. Некоторые вообще не предохраняются.
Ева Шкабара
Предохраняться вредно. Вы губите свое здоровье. Разве вы этого не знаете? Все способы предохранения вредны для женского здоровья.
Веорика Граф
Ольга Сорокина Так что же делать - рожать каждый год, делать аборты или воздерживаться? Что лучше для женского здоровья?))
на земле 6 млрд. человек. 100% защиты не дает ни один метод, т. ч. число "ЗАЛЕТНЫХ" в любом случае будет приличной.
Аня Ким
Тут 2 стороны некоторые предохраняться не умеют и соответственно эти темы для них актуальны, а некоторые не могу забеременеть и тема беременности для них больная, а соответственно и темы абортом, нежеланных детей и т. д. Вот и получается такой ажиотаж вокруг этих тем.
тут большая половина женщин девушек - плоховато с головой и мозгами это я давно заметила. такой бред пишут просто жесть как только детей рожают!
у кого тест отрицательный на первых двух неделях - значит "врет" , плохой тест. сообразить мозгами про гормоны сложно.
кто аборт сделал тот убийца, все ппц! глотку порвут в обвинениях. или еще совсем на глухо тупые пишут про "я на маленьком сроке не знала что беремена и выпила терафлю! надо делать аборт! ваще хохма. как их мужья тока терпят.
пробовали, не всем помогает
Фу-блин.. . ну Вы для себя вопрос решили, а народ спрашивает. Хотят - спрашивают - не хотят не спрашивают. Ответы так же - ---по желанию!! ! Какие вопросы не нравятся - пройдите мимо.. . Делов-то!!!
да вы что. мы люди. мы любим ошибаться а если кто другой ошибется то мы начнем осуждать. это наша работа.
я залетала и при свечках и при таблетках и во время месячных! , у меня какая-то повышенная забеременеваемость! если есть хоть 1 шанс из миллиона-то он мой!
а некоторые женщины по несколько месяцев не могут забеременеть без предохранения
ну так а кому будет интересно читать тему:
" девочки, я беременна желанным ребенком, муж меня любит, свекровь просто души не чает"
Вопрос какой после этого задавать? Завидуете ли вы мне?
Вот и пишут о злободневном. А может поделиться не с кем или близкие осуждают, вот в инете и обсуждают
хех, согласна))) ) может просто презервативы в дефиците?
Black-Angel Of-Hell
вот.... недавно презик порвался ((((...а я родила ещё только 3.5 месяца назад.... сижу и надеюсь, что пока месячных нет, значит я незалетная... тест покупать страшно
прикольно, какие все умные!
моему первому презервативу в конце месяца 18 будет.
а последнему - месяц.
дважды попала в 1%
Елена Лунина А что нормальная матиматика, каждый сотый акт - залет. Так что двое это даже мало за не полные 20 лет стажа)))))
Арзушечка )) у меня знакомые тоже 2х наклепали с презиком)))всё гадаю как)))а клянутся что с презиком всегда))
я с тобой согласна как будто контрацептивов нет а потом рассусоливают об абортах и прочем
**
***bibka*** **********
мне, кажется, что очень больная тема. и не с кем поплакаться или рассказать, что выхода другога не было. уговорить себя. с глазу на глаз тяжело, стыдно. а здесь, спрятавшись за образами, легче. мне кажется-это очень-очень больно. я ни коментирую, не знаю, каким словом помочь могу. даже не читаю. очень личное, боюсь наследить. надеюсь, никогда не стану перед выбором. желаю всем здоровья и душевного равновесия.