Беременность и роды
Девушки, подскажите! Едем с семьей на море. А у меня расстройство-шрам от КС на весь живот. Так надоели закрытые купальники
сил нет, а так ходить все смотрят-неприятно. Чем можно хоть немного замаскировать? Только не тату! Спасибо заранее!!!
Вы серьезно ? ))) народ свои пузы необъятные не прячет и целюллит их не расстраивает ))) они не на шрам смотрят, а просто молодая красивая ходит . вот и смотрят .. Это Вы думаете - на шрам ))))
Трусы повыше оденьте
И на ребенка почаще смотрите, чтобы мыслей таких в голове не было) )
да наплюйте. почему кого то должно это касаться. если люди татуировок не стесняются-ужас голимый, почему надо стесняться шрама, тем более от кесарева! радость материнства не всем легко даётся, ничего стыдного тут нет. ИМХО
а я бы наплевала и ничем бы не маскипровала .кому не нра -пусть не смотрят!
а с высокими трусиками-шортиками в стиле пин-ап купы? очень стильные, особенно, если фигура в духе мерилин))))
может маскирующим ср-вом, есть же в тон коже, ну правда все равно будет видно
а мне на пляже плевать на всех. ещё бы я свои шрамы маскировать начала
а я не парюсь. Если мой шрам не смущает тех, кто мне дорог, то на мнение всех остальных глубоко фиолетово ;)
Тональный крем, карнадаш водостойкие подберите и будет вам счастье))) )
вы правда думаете, что все только и смотрят на ваш шрам?) больше не на что посмотреть чтоли?) )
вы вообще то должны думать о том что таким образом на свет появился ваш ребенок, а на остальное должно быть плевать...
Если вам не комфортно, то можно просто подобрать модель купальника, немного прикрывающую низ живота. Возможно что-то с высокими плавками, либо такого плана

Моя подруга рисунок из хны сделала-как временное тату, но безвредно.
чем больше комплексуешь и стараешься прикрыть чем то шрам, тем больше внимания к нему привлекаешь.. . расслабься и наслаждайся отдыхом