Беременность и роды
Вопрос про шрам после кс
Вы убирали шрам с помощью каких либо косметических процедур новых? или только кремом специальным мазали? какие результаты?
Меня мама родила кесарево 23 года назад, у неё горизонтальный шрам, 10 см, на вид как тонкая белая царапина, очень низко по росту волос. Мне предстоит кесарево через 4 недели, разговаривала с врачом своим, сказал что сделает очень низко и тоже максимум 10 см, тонкий. Так что думаю если раньше такие незаметные делали то сейчас подавно сделают, не думаю что захочу убирать.
Ничего не убирала, ничем не мазала, шов был сделан идеально, с лупой не найдешь, спасибо врачам.
Ничем не убирала... сейчас он похож на белую еле заметную царапину... почти 4 года прошло...
Ничё не убирала. Шрам прекрасно выглядит, делали косметический. Сейчас он у меня бледно розовый, с ниточку. Под самыми низкими труселями не видно. А если у Вас плохо выглядит, то придётся делать "иссечение рубца",потому-что никакие лазеры рубец не уберут
Елена Смирнова
и у меня тоже самое .как будто кошка поцарапала
Его в волосах и не заметят. А ты где голой ходишь, что тебя это так беспокоит? Я даже об этом не думала. Дя меня здоровье ребенка на первом месте было и есть.
шрам как полоска от труселей над лобком, его и не видать
ничем ...уже незаметен, ПОЧТИ).... 5 лет как родила....)
у меня его практически не видно. косметический делали. тоненькая полосочка осталась.
как повезет
Я таким вопросом даже не заморачиваюсь и вам советую))))
Моя подруга рожала через КС у ней шрам почти не заметно, только если близко подойти так можно заметить.