Беременность и роды
зайдите пожалуйста!!!
деваньки... пока не знала что беременна где то на 4-5неделе болел зуб, пила кетанов, нурофен, темпалгин все это около нелели, сейчас срок 29 неделя, по узи все хорошо, гинеколог ни на какие скрининги не отправляла, и я все равно переживаю могло ли это как нибудь на малышку повлиять. может у кого че нить похожее было?. помогите...
успокойся! если говорят все хорошо значит так и есть) )
То же пила анальгетики, были сильные боли придатков, а потом и отравление, не знала что беременна, ни чего всё обошлось, дочке уже 12 лет)
было, только последствий не было. все здоровы.
Правильно сделали, моя тетя побоялась-убрала, до сих пор себя грызет. Говорит-хоть больного, но нужно было рожать, да и не факт что что то было не так.
Пила сильные антибиотики, не зая, что беременна. Даже внутривенно вливали антибиотики (ангиной болелеа) . Тоже переживала, но все хорошо. Дочка родилась здоровенькая. Ваши таблетки намного легче. А нурофен и темпалгин в принципе можно при беременности, если сильно нужно. Не переживайие, все будет хорошо!
дуру не гони! все норм...
ничего срашного, раз врач говорит что все хорошо, значит так и есть. Но если все равно переживаете, сходите для проверки к другому врачу, что он скажет
Все будет хорошо!
в нас столько гадости попадает что это не страшно. как ни хоронись а за нас там уже всё решили. алкашки наркота рожают и ничего, а у здоровых заботливых ...
Ага, ни че не будет, я зуб лечила, срок был пять недель, так мне и снимок делали, и уколчик кололи. Пока все хорошо.
если по УЗИ все в норме, то не переживай, эти препараты бьют по нервной системе, а у твоей крошки все хорошо.
1) у нас токое было 2) если врач говорит что всё в опрядке значит всё в порядке.
Поверьте всё будет в порядке