Беременность и роды
А вы можете логично, четко и по существу ответить на простой вопрос? (+)
"Зачем вы рожали? ". Это часто любят в качестве упрека вопрошать, чтобы высказать свое фи недостаточно ревностным мамашам- "А зачем тогда рожали? " А вы можете ответить четко и ясно - ЗАЧЕМ ВЫ РОЖАЛИ? Ключевое слово - ЗАЧЕМ. Очень хочется почитать.
повелась на уговоры мужа. больше не стану. ученая теперь. да и детей не люблю.
Наверное, чтобы было наше с мужем продолжение, дети - это наш пропуск в бессмертие
Я эгоистка. Рожала для себя, чтобы любить, растить, воспитывать, учить, баловать, играть, а уж потом ждать и внуков!
Этот вопрос много лет назад я услышала от сотрудницы соцзащиты, которая оформляла пособия по рождению детей)) ) И поняла, что людям, которые задают такие вопросы, невозможно объяснить, зачем мы рожаем)) ) Какую бы стройную систему аргументов я ни разработала)))
от некуй делать конечно! шоб жизнь сказкой не казалась! а вы че думали?
проверить детородные функции)))))))))))))))))))))))))))
Олька Панкрашева
я, кстати тоже))))))))))))))))
Затем чтобы и патамушта...
Зачем? За дверью операционной.
Я рожала для того, чтобы испытать радость материнства.
Чётко не могу, сама не знаю) Инстинкт размножения наверное проснулся, целых два раза))
Муж очень сильно просил
Я хотела ребенка. Родного самого близкого и любимого. Маленький ротик, говорящий МАМА делает меня счастливой. Вот зачем.
затем чтоб у меня была своя семья. пусть и маленькая которая состоит из меня и дочки (ну теперь уже и папы и еще одной дочки, когда родится)
затем чтоб меня кто то любил. так сильно как не сможет полюбить никто. и чтоб я полюбила этот маленький комочек жизни.
затем чтоб было о ком заботится.
просто затем чтоб был смысл жить дальше, а не существовать
затем чтоб было о ком заботится.
Почти как Мария Иванова
Вопрос на самом деле абсолютно дебильный. С тем же успехом можно спросить - а зачем ты дышишь, зачем смотришь на небо - у некоторых народов и слова-то такого нету, у гольдов, к примеру; зачем записываешь свои мысли - и т. д.
рожала, для того чтоб была полная семья.. . для нас с мужем ребенок это продолжение, и счастье в жизни.
Вот озадачили. Организм наверное требовал. Заставлял плакать, глядя на чужих детей. Покупать носочки и распашонки в ожидании беременности. Ого, сплошные тезки отвечают.
чтоб хоть кто то в старости стакан воды принес!!!!
Наталья Вельшиневская
а если пить хотеца не будел?)))
Татьяна Коровина
за 3 руб в рот кипятку)))))))))))))))))))))))))))
потому что забеременела)
Я рожала для того, чтобы у меня были дети! Банальный ответ на банальный вопрос!
Захотелось мне... было все отлично - да и щас тьфу тьфу.... не хватало только маленького комочка и всего того что за этим следует....
затем, что хотела этого ребенка)))).. простой ответ на простой вопрос))))
Вы короче продолжаете мозг выносить вчера сегодня.
Да как-то без ребёнка пусто в доме. Мы только собираемся)) ) Да и вообще по кайфу стать родителями. Это же будет продолжение нас! Научу дитёнка всему хорошему, в шмотки классные наряжу, будем гулять с ним)))
Возможность обнять свое собственное дитя идля гармонии
я бы на вашем месте ответил, не вам судить, а сами знаете кому