Беременность и роды

простой вопрос многодетным. Что вы можете дать детям? кроме любви пресловутой. Квартиру купили? А образование смогете?

Тоже раздражают многодетные в составе 4 детей +. Один сосед прекрасно зарабатывает, но отказывается платить за воду и электричество по нормативам на человека. В итоге покрывается все из общего фонда. Наглость. Вечный бой у него с управляющей компанией. Второй такой же, как речь зашла про сделать общую площадку у дома и дренаж... так ему-отцу некогда и с деньгами напряженка... потому что жена неожиданно ждет пятого! И он не при делах и все эти проблемы вываливает беременной соседке, мол он не может... у него расширение семьи... некогда ему с прорабами общаться... с типа Он тут главный страдалец... все остальные не имеют право на беременность...
Лариса Крылова
Лучший ответ
Наталья Федечкина к тому и речь
Многие и единственному ребенку ничего не могут дать - ни образования, ни жилья. А другие и пятерым могут дать все необходимое.
Наталья Федечкина Абрамович, да. Остальные никто ничего. К этому и разговор. Какое имеют право плодиться не имеющих прав
мои к 30 годам сами квартиры купили и образование сами получили. Если ты такой убогий -не рожай.
Очередной высер недоумка.
Сария Абдеева
Прям все не многодетные уже все купили и оплатили))))))
И вапче, надо давать не рыбу, а удочку.
Aidai .
Просто для нового поколения- достижения проводимых реформ, вот и все.
Ни образования, ни куя....
Это государственная политика по отношению к своему населению.
а что ты знаешь о многодетных?) не об алкашах всяких, нарожавших под бухлом, а о нормальных)
Наталья Федечкина что они ничем не лучше алкашей)))) просто попрошайками хорошими стали))) У государства выпрашивают
Сейчас внушаемость хорошо работает, материнский капитал в том числе смуту наводит.
Да пусть рожают, это уже будут проблемы их семьи.
Что касается квартир и учёбы, то во-первых НЕ все дети то учиться хотят, а квартиры БОЛЬШИНСТВУ населения вообще не по карману, даже малогабаритные, с нашими то "зарплатами". Всё красиво только на бумажках и на словах.
Вы здесь почитайте, ей 15, она уже мечтает о пятерых детях! Кто ей это внушил, явно не вы и не я.
Галина Долгих
Многие не многодетные себе то квартиру курит не могут, не то что детям
Galina Galina
Ну нелегко конечно живется! Но мы стараемся и дети стараются, двое старших выучились, один женат, жилье получили за мат. капитал и господдержка как молодой специалист, остались две дочки еще, но тоже, глядя на нас, тянутся к жизни, стараемся. Мы не отчаиваемся.
Лена Пушок
Наталья Федечкина какой ужас, не дай Бог так жить
Смогут... как обычно рожают и любят, а обеспечивает государство и благотворительные организации.. не разу не видела и не встречала смирных матерей-героев, обычно орущие, невоспитанные, требующие внимания их детям...
Есть многодетные с хорошими доходами. Знаю семью, где жена 6м беременна и сама строит дом, нанимает рабочих, а муж на севере практически безвылазно вкалывает, приезжает раз в полгода. Они ничего от государства не требуют и расчитывают только на себя. Но таких семей мало. В основном семьи с 5+ детьми нарожают, работать не хотят и считают что им все должны, онижмногодетные. Таких куча. Знаю семью, живут в крошечном доме на пенсию бабушки и даже огород возделывать не хотят. А зачем? Добрые люди помогут
У меня трое детей. У нас с мужем на двоих: Две квартиры, загородный дом. Две машины. На каждого ребенка накопительный счет в банке. Питаемся разнообразно, одеваемся хорошо. У государства не просим ( нам не положено, т. к. доход хороший). Но! Думаю, что при меньших заработках, я бы все равно родила всех троих. Дать ребенку любовь и воспитать человеком - этого никакие деньги не смогут.
Асель Кабышева это все нормальные понимают. а такие ущербные как он, никогда не поймут)
завидую вашему ребёнку, и квартира у него есть в москве, и обучился на престижную профессию, ну не всем же так везёт.
Наталья Федечкина В этом и дело. Если не везет, зачем рожать? вот мне чо интересно. или правду говорят про людей? хуже насекомых
Когда рожают, многие об этом не думают!!! Думают о преславутой любви...
При поднеси своему ребенку все на блюдечке. Что б он вырос безвольным трусливым нахлебником...
Конеш (нет)