Беременность и роды
а ЖЕНУ возле РОДДОМА надо ждать с ЦВЕТАМИ, или с ЗОЛОТЫМ украшением ?
С широкой улыбкой и огромным желанием любить её и ребенка :) цветы и прочее-вторично
скромную ромашку в золотом браслете
И с тем и другим на летающей тарелке и с хором Красная рябина)))))))))))
С цветами, золото дома подарите.
с цветами на надо - вдруг аллергия, золото - да, неплохо, но в чисто убранной квартире с приготовленным супом и выглаженным приданым для малыша. а то ей это ваше золото....
украшения на годовщину свадьбы, а ребёнок - общая заслуга, мне бы цветов хватило, да не получилось. глаза счастливые мужа - уже счастье. восхищение и любовь по отношению к дитю - песня
с цветами покрытыми золотом)))
С чем угодно, главное трезвым))
конечно с золотом на кой ей цветы твои
С любовью.
У роддома лучше с цветами, так празднечнее будет. А дома-то можно и золотом одарить, если щедрый такой
лучше в лексусе с золотом и цветами... так больше тебя отценит
Вика Синицкая
японские машины не очень ---у меня старик в свое время с дуру взял
Это как хотите.... у нас заведено, передается по маменой линии кольцо, если рождается мальчик, то я вот подарю первой невестке его.
Цветы я не люблю. Мне на них пофиг было.
Может лучше шары?
Золото она вынесет из роддома, можно сделать приятное и купить букет цветов!
меня встречали с обалденно разукрашеной машиной и с цветами. через две нели была годовщина свадьбы - там уже брюлики получила
меня оба раза ждали с цветами... правда, мама подарила комплект с топазами-но это же мама))) ) а вообще, одно другому не помеха
Я бы посоветовал, с музыкантами встречать, под красивую музыку!
А цветы и золото - банально.
Лучше всё дома. Не помню ничего, кто был, с чем был, всё пофиг, такая усталость, поскорее бы домой, помыться хорошо и на родную кровать с масиком и мужем.
С сильной любовью, радостью, и, конечно, с букетом цветов! УДАЧИ!! ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!! ! ͡๏̮͡๏
Вашей жене будет не до золота)) ) лучше купить воздушные шарики и большооооооой букет роз!))
с любовью) ) а остальное не важно. ..хотя, смотря какая жена и достаток))))
с цветами конечно)) но можно и украшение подарить)) очень классно получится
Привет))))) )
Во время приехать лучше, а то подумает, что бросил))) ) А после родов гормоны не в порядке