Беременность и роды

что чувствует муж, который ждет жену из роддома? обязательно они квасить начинают.

Я не квасил, но растерялся.... Все взял: друзей, родственников, видеооператора, цветы, подарки, благодарности, деньги.... а одежду жене взять забыл))))
Настя @@@@@@@@@@@@@@
Лучший ответ
Моему пришлось участвовать, не до питья было. А уж после выпил рюмочку коньяка.
Не мужчины, а жалкое подобие это
Надо квасить
Даша Дерябина
Мой не пил, он со мной на родах был)
Катя Дуда
нет.... мой не квасил.... ни разу....
нет
три раза мой меня ждал, не пил вообще:)
у нас самый лучший папа:)
Aigerim Kyrykbaeva
Если к выбору мужа подойти отвественно и не рожать от кого попало, то и не будет квасить а будет готовиться встречать жену и ребенка
У моего нервы крепкие) Да и не употребляет он)
потому что капец жизни, даздравствует рабство!
Эля Омарова
Мой как узнал, что я родила, так хотел спрятаться от всех надоевших, кто поздравлял, выключить телефон и сидеть думать о том, что он стал отцом)))))
Мой не бухал. Так, друзья напросились в гости на пиццу (не напицца, а именно на пиццу)))
Аня Павловская
А вот нехрен с быдлом якшаться.
Квасит-алкашня, там без разницы какой повод. Нормальный ждет жену, готовится к выписке, навещает, встречает и забирает из роддома.
Квасят только алкаши им бы повод, а нормальные в этот момент жену поддерживают
Мой за мной в роддом сам приехал, не ждал) В день родов да, пил полдня с другом, переживал очень
Мой не пил. Мой в шоке был!)
Ира Сахань
Гулназира Жалиева почему в шоке?
Я чувствовал, что я свободен и можно погулять с другими бабами.
Мой отмечал первый раз на следующий день после родов с друзьями, а второй раз нет- т. к. был с первым ребенком. Отмечали уже потом все вместе... а что отмечать это плохо, если в меру
Малышка .........
Не квасит, но друзьям проставился.) неделю не могла его узнать, какой то он зачарованный был.)
Мужики разные бывают. Зачем обобщать?
Мой муж приезжал каждый день в роддом и был там со мной целый день. А потом так же забрал. Мне бы и в голову вообще такое не пришло.
у меня сковородки начищал на нервной почве)))
Мой не квасил. С сыном готовились к нашему приезду.
Не знаю, у меня не было мужа на тот момент)
Марина ...