Беременность и роды
что чувствует муж, который ждет жену из роддома? обязательно они квасить начинают.
Я не квасил, но растерялся.... Все взял: друзей, родственников, видеооператора, цветы, подарки, благодарности, деньги.... а одежду жене взять забыл))))
Моему пришлось участвовать, не до питья было. А уж после выпил рюмочку коньяка.
Не мужчины, а жалкое подобие это
Надо квасить
Мой не пил, он со мной на родах был)
нет.... мой не квасил.... ни разу....
нет
три раза мой меня ждал, не пил вообще:)
у нас самый лучший папа:)
три раза мой меня ждал, не пил вообще:)
у нас самый лучший папа:)
Если к выбору мужа подойти отвественно и не рожать от кого попало, то и не будет квасить а будет готовиться встречать жену и ребенка
У моего нервы крепкие) Да и не употребляет он)
потому что капец жизни, даздравствует рабство!
Мой как узнал, что я родила, так хотел спрятаться от всех надоевших, кто поздравлял, выключить телефон и сидеть думать о том, что он стал отцом)))))
Мой не бухал. Так, друзья напросились в гости на пиццу (не напицца, а именно на пиццу)))
А вот нехрен с быдлом якшаться.
Квасит-алкашня, там без разницы какой повод. Нормальный ждет жену, готовится к выписке, навещает, встречает и забирает из роддома.
Квасят только алкаши им бы повод, а нормальные в этот момент жену поддерживают
Мой за мной в роддом сам приехал, не ждал) В день родов да, пил полдня с другом, переживал очень
Мой не пил. Мой в шоке был!)
Гулназира Жалиева
почему в шоке?
Я чувствовал, что я свободен и можно погулять с другими бабами.
Мой отмечал первый раз на следующий день после родов с друзьями, а второй раз нет- т. к. был с первым ребенком. Отмечали уже потом все вместе... а что отмечать это плохо, если в меру
Не квасит, но друзьям проставился.) неделю не могла его узнать, какой то он зачарованный был.)
Мужики разные бывают. Зачем обобщать?
Мой муж приезжал каждый день в роддом и был там со мной целый день. А потом так же забрал. Мне бы и в голову вообще такое не пришло.
у меня сковородки начищал на нервной почве)))
Мой не квасил. С сыном готовились к нашему приезду.
Не знаю, у меня не было мужа на тот момент)