Беременность и роды
знаю есть мужья которые помогают женам сцеживаться,путем высасывания молока, как вам кажется это нормально?
Ненормально....
зачем соваться в чужую жизнь вообще, а в такие интимные моменты - особенно ???
Это по моему гадость.... Но дело то хозяйское! Правда?
ужас какой (( как-то ненормально
Если им так удобно, то это нормально.
Если Вас это не устраивает - просто не делайте так и всё.
Они же не советуют Вам, какой бумагой в туалете подтираться или как зубы чистить.
а что делать, если руками не умеет или сил уже нет, а молокоотсоса или нет, или больно им? мастита ждать тупо?
В семье все нормально если помогает.
Короче знала я такую одну семейку, она заставляла его высасывать молоко, а он тут же блевал в тазик, извините.
главное чтоб их женам это казалось нормальным и дитю молока оставалось.
Это явная патология,
но если им нравится....
нет, мне кажется это ненормально....
Вполне нормально. Даже не могу представить что в этом может быть аномального и предосудительного...
это писдес
Люди убивают сразу двух зайцев: и сцеживаются и вносят разнообразие в свою сексуальную жизнь.
а почему нет то? Мой муж в первую кормешку мне и грудь разрабатывал - рассасывал - а то малышу трудно было. И что тут такого?
это нормально. это, может быть, питательно и полезно.
но невкусно! это же для ребенка, новорожденного, а не для любителей пива и колбасы! поэтому вкус у молока тошнотворный и не все мужья это делают.
Но делают, знаю. Молодцы, что сказать. Раньше, особенно когда не было всяких приспособлений, часто слышала такие истории.
а те кто называет таких ничтожестваи и уродами, наверно и сексом в темноте занимаются, не знаююю. по моеу, помощь от мужа - это благо... может, не привыкли просто? старая закалка от свекровей и мам?
классная идея давайте кого то обсуждать и осуждать! это же так классно!
Ну, если мужу не противно.. . Мой бы не стал.
Это ненормально, потому что таким образом можно занести инфекцию и начнется гнойный мастит, так как бактерии во рту взрослого человека отличаются от бактерий во рту ребенка. Да и вообще не романтично
это как-то.
а нормально, когда маму с маститом в хирургию увезут, а папа начнет с сосками-бутылками играться, чтобы малыша смесями кормить?
Молодцы такие мужчины. Это не только за жену беспокойство, а и за ребенка.
Да и за семью в целом!!!!
А такие мамочки не думают, что со слюной зараза попадёт? Потом мастит? А детку на кого оставить, да на смесь переводить? Что за курицы безмозглые на свете живут!
Ёлки-палки! Люди, вам не надоело кого-то постоянно осуждать?? ? "Это нормально? " - любимый вопрос. Больше не о чем спросить? Неужели тактичность совсем канула в лету?
Это нормально, у многих проблема втянутые соски и накладки на грудь не помогают, поэтому мужья и приходят на помощь, хотя не все
Мне кажется, что когда мужья помогают своим женам, это всегда нормально...
это не эффективно! Лучший молокоотсос - это малыш!!!
каких только извращенцев не бывает!
нет, мне не кажется это нормальным!
бр... как то...
Это их личное дело!
Нормально. Бывает необходимо.
Людииии!!!! 21 век!! ! Молокоотсосы гораздо гигиеничнее и приспособлены именно для этих целей!!!! У меня бы и ума не хватило ТАКОЕ мужу предложить.
нормально, иначе женские болезни не за горами
Нормально. В веках существует. И не тема для нашего обсуждения.
А че не нормально-то? Родные люди! Надо же ребенку помочь, он еще не научился сосать, а есть хочется, соск не сформирован.. . не морить же голодом ребенка!!!
Молокотсосы нужно просто хорошие дорогие покупать. Мой муж категорически не прикасался губами к груди пока я кормить не бросила. Но слышала, что некоторым мужчинам это нравится.
на такое муж не согласится! Да и мне как то не по себе было бы! А зачем сцеживать? Мне говорили лучше не сцеживать!
Это нормально!! ! Тем самым муж доказывает свою преданность и заботу подтверждает что ты не одинока со своими бедами
ну высасывал и чё молоко как молоко только жирное, когда жена любимая на стенку лезет от боли и не то сделаешь, а вообще если любишь человека не противно! PS молокоотсосы не всегда помогают
не вижу ничего плохого) если молока много=))Это же семья и в семье всё Всегда класс=)
мы конечно ещё не родились но мой любит мою грудь как припадёт просто так=)и мне нрав и ему, ничего плохого в этом не вижу если никто никого не заставляет=)
когда тукнет мастит, температура с неделю 40 держаться будет, и врач ставит перед выбором резать грудь или любыими пособами извлекать из нее молоко, то.. . любящий муж сам редложит это, т. к. другое мало что помоает...
если у женщины мастит начинается или есть, то чтоб сиски не разрезали, самый чудодейственный способ если муж молоко как следует высосет, плможет жене, и ничего в этом нет смешного! а если просто молоко кушать то почему бы и нет оно намного полезней пакетированного магазинного))))