Беременность и роды
а вы когда захотели ребёночка. . всё быстро получилось?
и пили ли вы противозачаточные перед этим? сколько ждали пока получилось всё?
я на 3й месяц только, волноваться уже было начала))
Сразу и получилось. Все три раза.
Перед третьей беременностью почти 7 лет пила противозачаточные, забеременела в первый же цикл после отмены.
у нас так получилось, само собой. мы хотели конечно ребёнка, но не так быстро))
принимала ОК, а также свечи и использовали презервативы. хотели ребенка через год, а получилось раньше на год. "залет" случился через месяц после отказа от контрацептивов.
не пила, до было ППА, забеременела быстро, раза за 4-5))
не пила противозачаточные, не получалось полгода, потом полгода еще лечились оба
Мы даже похотеть не успели, а он уже получился)))))))
противозачаточные пила (перед этим был выкидыш, паузу выдерживала) . Забеременела сразу после месячных.
пару лет. никогда ничего не пила
я ждала 16 лет
Да всего 5 минут и готово, правда 9 м-цев пришлось подождать!!)))
противозачаточные перед ЭТИМ пить нельзя, вам это любой гинеколог скажет
получилось не быстро, первый раз.. . три года старались
а вот потом ...без промедлений.
первый получился во время приёма противозачаточных а второй 5 месяцев старались
всё очень быстро получилось, чики-пики и я беременна... со вторым вообще залетела как стрела, хотя второго не планировали, так как сынок ещё малой был, но решили рожать
как то природа сама разрулила а мы как бараны просто повелись на инстинкты !!!
противозачаточные прекратили и через месяц-полтора получилось
В первом браке 6 лет ждала - безрезультатно! Во втором - через год родила дочку!
Это называется ЛЮБОВЬ!
Антонина Коломиец
а первый муж бесплодный наверное
у нас 3 года с первым мужем не получалось зачать. в итоге развелись. со вторым получилось через 4 месяца