Беременность и роды

по телевизору на программе tlc показыватют программу про женщин, которые незнают что беременны

и неожиданно для себя рожают, и только тогда узнают что были беременными. как так? ! ведь и живот растет, и шевелится малыш. . у меня 38 недель, так он там так танцует, что невозможно не заметить. вы верите в то что беременность может протеч так незаметно?)
Мало верится... Но если учесть, что в основном это американки, то объяснение очевидно - их фаст-фуд до того доводит бедных женщин, что они и в обычном состоянии выглядят как "хронически" беременные... Наверно потому и внимания не обращают на беременность.
Жазира Жанабековна
Лучший ответ
У меня знакомая на 5 мес только узнала, но она полная, месячные не регулярные.... по шевелению и заметила...
Ольга Борисова
Не все же часами щупают грудь и оценивают цвет ореолов,
Д@ше4K@ Guluk
Я с такой девушкой лежала в роддоме. Она спортсменка, цикл нерегулярный, да и предохранялась. Первые шевеления приняла за "желудочные брожения". Только когда уже совсем все зашевелилось пошла к врачу (живота тоже особо не было) . При том что у нее это третий ребенок - вот так не распознала сразу.
Anara Anara
Я вообще несколько лет назад читала про амер. девочку, которая в 12 лет пошла в туалет и ...родила прям там. Она не знала, что беременна.
может только итак быть очень полной)
а так думаю это трудно не заметить.
Знаю "в живую" одну такую история, но там тучная женщина 55 лет!

ПС: родила, когда села якобы посрать в сарае, а оказалось что она не срать хотела, а потуги это были!
Марина Ерёменко Жирная история!))))))5 баллов!
В этой передаче живот у них кстати не растёт))))) )
ну или очень сильно маленький))))))
Римма Циркова
Для меня это не реально, даже если женщина полная, как можно не заметить когда ребеночек пинается, ни с какимми газами не спутаешь.
Ирина Хехнёва
Знаю такую историю в реале
Поправлялась девушка равномерно, движение живота сваливала на кишечник, месячные были, выпить и отдахнуть любила
Родила, даже незнает от кого, и действительно не догадывалась о беременности